Риск-менеджер (ИТ-риски)/Ит-методолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект 64А

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Мы создаем среду, где каждый ощущает причастность к общему делу, понимает свой вклад и ценность для компании. Развивая кросс-функциональные проекты, мы мотивируем сотрудников проявлять себя и наращивать экспертизу.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

Работа в головном офисе — это прямое участие в ключевых изменениях и принятии решений в Банке, взаимодействие с множеством людей и команд, близость к руководству и отличные возможности для нетворкинга.

На этой позиции вам предстоит:

• анализ и регистрация ИТ-инцидентов в базе данных по событиям операционного риска
  • оценка и мониторинг рисков информационных систем и информационной безопасности
  • участие в сопровождении внутренних нормативных документов по рискам информационных систем и информационной безопасности
  • участие в идентификации элементов критичной архитектуры (информационных систем, третьих лиц, задействованных при выполнении технологических процессов)
  • участие в методологическом сопровождении внутренних нормативных документов по операционной надежности

Мы ожидаем, что вы:

• имеете профильное высшее образование (экономика, мат. методы в экономике, ИТ, финансы и кредит)
  • умеете работать с большими объемами данных в режиме многозадачности
  • обладаете развитым аналитическим мышлением
  • умеете работать с нормативными документами
  • умеете работать в команде

• работу в крупнейшем частном региональном Банке страны
  • сильную команду профессионалов, с которой вы будете решать амбициозные задачи на уровне Головного банка
  • график работы Пн-Чт с 9.00 до 18.00, Пт с 9.00 до 16.45
  • уровень дохода обсуждается на собеседовании
  • развитие профессиональных, цифровых и управленческих навыков в Корпоративном университете БСПБ; внешнее обучение — курсы, митапы, конференции
  • расширенный пакет ДМС, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров
  • уникальное здание на Малой Охте, комфортный офис класса А+ в 10 минутах ходьбы от станции м. Новочеркасская.