Старший менеджер Онлайн КЦ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: OQ
2 линия метро Московские ворота

Привет!

Если ты сейчас в поиске интересной работы, хочешь расти и работать в молодом творческом коллективе, то добро пожаловать в самую крупную полиграфическую сеть в Санкт-Петербурге!

ДЛЯ ТЕБЯ У НАС ЕСТЬ:

• Гарантированный минимум на период обучения в заработной плате 65 000 руб., выплачивается с первого дня обучения.
  • Зарплата состоит из оклада. Зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные). Штрафов в компании нет.
  • Просторный офис в 3-х минутах от м. Московские Ворота;
  • Кухня с полезной едой от Вкусвилла, ароматным кофе (за счет компании) и массажным креслом;
  • График работы 2/2/3, с 09.00−21.00 ч.
  • Обучение, оплачиваемое с первого дня, а также курсы и тренинги, которые помогут тебе расти и развиваться и будут полезны не только на этой работе.
  • Компания активно развивается, поэтому всегда есть возможность карьерного роста.
  • Скидки на продукцию компании;
  • Ежемесячно проводим более 30 различных развлекательных мероприятий — их можно посещать абсолютно бесплатно с самого первого дня обучения. Вместе с коллегами можно участвовать в творческих мастер-классах (рисунок, создание свечей, саше, духов, украшений из эпоксидной смолы и др), ходить в кино, на мастер-классы по макияжу и стилю, на выставки, в театры и музеи. Участвовать в спортивных мероприятиях (скалодром, бадминтон, боулинг, бильярд, йога и т. п), кататься на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, играть в мафию и другие настольные игры.
  • А еще мы опекаем капибару :)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Руководить сменой из 11−12 человек;
  • Помогать коллегам и клиентам в решении любых ситуаций;
  • Влиять на прибыль компании, управляя показателями эффективности;
  • Распределять загрузку коллег (менеджеров почты и чатов);
  • Взаимодействовать с руководством Онлайн К. Ц. для улучшения работы отдела.

ТВОИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ БУДУТ:

• Дружелюбие, позитив и открытость;
  • Готовность помогать людям;
  • Уже работал в сфере общения с клиентами: ресторанный или гостиничный бизнес, консультирование или администрирование (магазины одежды, масс-маркеты, салоны красоты);
  • Имеешь опыт руководства коллективом;
  • Не боишься сложных и интересных задач;
  • Умеешь или готов научиться совмещать несколько задач одновременно.

Если ты видишь себя в нашей команде, то скорее откликайся на нашу вакансию и напиши в своём сопроводительном письме слово «команда», чтобы мы видели, что ты дочитал нашу вакансию

Для экономии Вашего времени мы проводим первичное собеседование по телефону, поэтому в сопроводительном письме укажите время, когда Вам будет удобно, чтоб мы позвонили)