Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: БелРосАгро
Самара
улица Механиков 30Е

Компания «БелРосАгро» является ведущим дилером сельскохозяйственной техники в Самарской области с 2007 года.

Мы представляем такие бренды, как: DEUTZ FAHR, FeatAgro, NARDI, ELVORTI, АЛМАЗ (Алтайские машиностроительные заводы), БЕЛАГРОМАНШ — СЕРВИС имени В. М. Рязанова и др.

В 2011 году нами организован мобильный сервисный центр для покупателей техники, в портфель нашей компании включен весь перечень техники для бизнеса отрасли сельского хозяйства.

За 17 лет на рынке сельскохозяйственной техники: открыто 2 сервисных службы, ежемесячные отгрузки техники составляют не менее 10 единиц, благодаря качеству и оперативности нашей работы, мы имеем 2100 постоянных клиентов.

География продаж охватывает Самарскую, Саратовскую, Оренбургскую, Ульяновскую и другие области, а также Республики Башкортостан, Татарстан, Дагистан и другие.

Наша команда в поисках: менеджера по продажам сельскохозяйственной техники.

Что мы предлагаем?:

• Успешному кандидату будет предложен достойный уровень заработной платы — оклад 30000 + % с продаж. Потолка в заработной плате нет;

Оформление в соответствии с ТК РФ;

Полный социальный пакет;

Работа в стабильной компании;

Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;

Обучение внутри компании по продукту и технике продаж;

Предоставляем: служебный автомобиль;

Обеспечиваем возможность карьерного роста;

Регулярные обучения для повышения квалификации наших сотрудников;

Дружный коллектив.

Что вам нужно будет делать?:

• Выполнять план продаж на закрепленной территории;

Расширять и развивать партнёрские отношения с существующей клиентской базой;

Прием и обработка заказов клиентов;

Вести документооборот по сделкам с клиентами (выставлять счета, оформлять договоры), а также вовремя формировать коммерческие предложения по запросам клиентов;

Выезжать на выставки, семинары, дни поля.

Для нас важно:

• Наличие среднего специального или высшего образования;

Знание технологий продаж (опыт работы в продажах);

Желание учиться и развиваться в сфере агропромышленного комплекса;

Умение расставлять приоритеты и работать в условиях многозадачности;

Водительское удостоверение категории В.