Стажер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВЦ ALT-SOFT
Подольск (Московская область)
Советская улица 41/5

ALT-SOFT- мы аккредитованная IT-компания, которая существует на рынке более 18 лет. Мы развиваем нашу команду и приглашаем к себе начинающих специалистов, не имеющих опыта работы.

Эта вакансия — настоящая катапульта для начинающих!

Мы ищем сотрудника на должность стажера технической поддержки по сервисам 1С с дальнейшим ростом в сфере 1С. Наш отличный коллектив будет рад принять в свои ряды нового жизнерадостного сотрудника! У нас царит дружеская атмосфера, где поддержка и сотрудничество — на первом месте.

Что тебя ждет на стажировке у нас:

- обучение: ты получишь возможность развиваться и улучшать свои коммуникативные навыки, станешь уверенным пользователем программных продуктов 1С и научишься находить решения в различных задачах. Уверены, что это будет здорово сказываться на твоей профессиональной жизни!

- решение реальных задач «от простого к сложному»: ты будешь помогать людям решать их вопросы. Это значит, что каждый день у тебя будет возможность почувствовать себя настоящим героем, помогая людям получать необходимую информацию и решать проблемы;

— прохождение сертификации в фирме «1С»: мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники обладали всеми необходимыми навыками и соответствовали требованиям современного рынка!

Что предстоит делать (рабочие задачи):

• обновлять конфигурации локальных и облачных ИБ;
  • подключать и настраивать сервисы 1С;
  • проводить диагностику работы сервисов 1С;
  • консультировать клиентов по сервисам 1С;
  • выполнять работы по лицензированию (подключение, отключение, восстановление).
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт настройки и установки различных программ;

• пунктуальность и ответственность;

• грамотная речь и коммуникабельность;

• готовность к обучению и желание развиваться.

• обучение всему, что нужно в работе;
  • рост заработной платы сразу после прохождения сертификации (от 50 т.р.) и

возможность на нее влиять;

• прозрачный карьерный рост (внедренец ИТС, консультант 1С);
  • график 5/2;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ.

Присылай резюме или оставь отклик на сайте.