Ассистент редактора

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ватель маркетинг
Разъезжая улица 2

Отраслевое b2b-медиа «ОHLEBE.RU» и проект «Хлебная Инициатива» приглашает на работу ассистента редактора.

Наш профиль — хлебопекарная промышленность и все, что с ней связано! Наша аудитория — те, кто хлеб производят и те, кто хлеб едят!

Мы уже более 13 лет тесно работаем с хлебопекарной индустрией, мы знаем первых лиц отрасли и умеет нарабатывать захватывающее информационное поле!

Предлагаем вам удобный формат сотрудничества, поощрение всех ваших инициатив и работу в команде, с которой у вас будет возможность кайфовать, расти и развиваться !

Ваша задача помогать редактору реализовывать утвержденный редакционный план.

• Создание и разработка пула экспертов/спикеров и источников.
  • Участие в написании и публикация статей, обзоров, интервью и новостей на сайте.
  • Разработка креативных идей, концепций для проектов о популяризации хлеба.
  • Составление контент-плана, отслеживание статистики публикаций.
  • Организация и сопровождение интервью: поиск локаций, технический чекап.

Гарантируем максимально комфортные условия для раскрытия ваших талантов! В нашем коллективе нет токсичных отношений и наш Босс — максимально адекватен!

• Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность, грамотный устный и письменный русский язык.
  • Умение получать информацию из разных источников, задавать вопросы, критично относиться к информации. Навыки сбора и проверки фактуры.
  • Опыт работы контент — менеджером, журналистом или наличие портфолио с копирайтингом.

Условия :

• Гибридный формат работы — офис — 3 дня в неделю + удаленка.
  • Достойная и своевременная оплата труда.
  • Введем в дела, ознакомим с отраслевой спецификой.
  • Максимально адекватное руководство и команда.