Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: jobcart.ru
улица Бутлерова 17

Наша компания-современное агентство недвижимости pride group на рынке с 2013 года. на сегодняшний день мы лидеры продаж на рынке новостроек. в связи с масштабированием компании и открытием дополнительного офиса в городе Москва мы объявляем новый набор!

— Ведение клиентской базы и консультирование клиентов;
— Помощь в организации мероприятий и акций.

— Способность к восприятию большого количества информации;
— Позитив и уверенность в себе;
— Грамотная письменная и устная речь;
— Презентабельный внешний вид;
— Желание развиваться в сфере недвижимости;
— Хорошие навыки работы на ПК (Word, Excel);
— Опыт работы в продажах будет твоим преимуществом
— Желание работать и много зарабатывать!

— Бесплатное обучение профессии «менеджер по продажам недвижимости», которое длится всего 2 рабочих дней;
— Регулярные тренинги для наших менеджеров 2−3 раза в неделю от ведущих коучей города;
— Работа «под ключ» (полноценное рабочее место; нет самостоятельного поиска клиентов-компания предоставляет от 3−5 клиентов каждому менеджеру ежедневно;
— Отсутствие бюрократии;
— Постоянно пополняющаяся база недвижимости, у нас всегда есть что продавать;
— Самая высокая комиссия от сделок среди агентств недвижимости по новостройкам (15%-65% в зависимости от количества проведённых сделок + оклад);
— Полное влияние на свой заработок — в среднем 150−450 тр (потолка нет) выплаты в течение недели после сделки;
— Быстрый и реальный карьерный рост: 100% наших руководителей выросли из наших менеджеров, что означает, что карьерный рост был, есть и будет;
— График работы 5/2 11.00−20.00, гибкие перерывы;
— Комфортный и уютный офис с отдельным входом в 7 минутах ходьбы от ст. м. Калужская;
— Крутой и дружный коллектив;
— Корпоративная культура;
— Лаундж зона для сотрудников (кофе, чай, печеньки + отдельная зона отдыха).