Прораб / Бригадир (инженерные системы: вентиляция, кондиционирование)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
от 200000 RUR
Ракетный бульвар 16

Компания ООО «Климат Контроль» — является одним из лидеров в области проектно-монтажных инжиниринговых услуг, предлагая высокий уровень сервиса и комфорта для наших клиентов.

Наша компания успешно работает с 2016 года, и в настоящее время работает более 40 квалифицированных специалистов.

В связи с расширением нашей команды, мы ищем нового сотрудника на должность Прораб / Бригадир (инженерные системы: вентиляция, кондиционирование).

Если вы ищете современное рабочее место с динамичной и профессиональной средой, где ваш вклад и опыт будут цениться, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. У нас смелые идеи становятся реальностью, а профессиональный рост и успех не знают границ — это ваш шанс!

Работа в Климат Контроль — это:

1. Оформление по ТК;
  2. Оплачиваемые больничные;
  3. Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), без задержек;
  4. Забота о сотрудниках, мы работаем, развиваемся и растем вместе;
  5. Постоянное повышение квалификации, обучение;
  6. Фиксированный оклад 70 000 рублей + высокий процент от актов + оплата ГСМ;
  7. График работы с плавающий, в зависимости от загруженности объектами;
  8. Работа в современном офисе Б. Ц. Алексеевская башня.
  9. Офис в 15 минутах от метро ВДНХ;

• Организация производства работ на объекте в соответствии с проектной документацией (вентиляция, кондиционирование);
  • Составление заявок на материалы, транспорт, инструмент;
  • Руководство штатными монтажными бригадами‚ а также контроль работы субподрядчиков;
  • Обеспечение соблюдения сроков производства работ, разработка графиков;
  • Контроль поставки и монтажа оборудования;
  • Согласование выполненных работ с Заказчиком;
  • Ежедневный отчет о ходе работ на объектах по инженерным системам техническому директору.

Объекты, с которыми мы работаем:

• Коттеджи;
  • Квартиры;
  • Коммерческие помещения;

Вы в нашей команде если:

• У вас опыт работы Прораб / Бригадир (инженерные системы: вентиляция, кондиционирование) — от 3х лет.
  • Готовы работать как «головой» (планирование, организация и контроль), так и «руками» (подготовка актов, составление и постановка задач мастерам, встречи с заказчиками, ведение отчетности по объектам);
  • Знание процессов монтажа систем вентиляция, кондиционирование;
  • Знание норм проектирования и эксплуатации внутренних и наружных сетей

(ГОСТ, СНиП, СП, СанПиН);

• Умение достигать результата, а не поиск оправданий причин неудач;
  • Умеете расставлять приоритеты;
  • Быть проактивным;
  • Умение самостоятельно планировать свою работу;
  • Умение работать в команде.

Если вы хотите зарабатывать, оказывать высокий сервис для заказчиков и ставите перед собой цель, выполнять работу качественно — оставляйте отклик, и мы с вами свяжемся в ближайшее время!