Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: CloudPayments
улица Шухова 14

Привет, давай знакомиться! Мы — Cloud, аккредитованная ИТ-компания, разработали высокотехнологичную платежную инфраструктуру для бизнеса.

Да, мы общаемся на ты, поэтому привыкай :)

Немного о нас:

Были основаны в 2014 году, являемся частью группы Тинькофф, поэтому поддержка банка и лучшие технологии нам обеспечены.

Наши ключевые партнеры: Skillbox, Flowwow, Папа Джонс, Whoosh, HH (HeadHunter) и многие другие.

Нас уже более 350 человек и надеемся, что скоро эта цифра увеличится!

Сейчас мы в поиске начинающих и амбициозных стажеров в коммерческий департамент!

Это отличная возможность узнать, как работает высокотехнологичный бизнес, как создаются и меняются продукты нужные каждому и прикоснуться к самой движущей силе любого бизнеса — продажам!

Если ты давно хотел оказаться в команде не просто профессионалов, а единомышленников, каждый день меняющих мир e-comma, зарядиться драйвом побед, а также внести свой вклад в мир FinTech’а — ты в команде!

Ниже найдешь детали, что будем делать вместе.

Скорее откликайся!

Чему научим:

• Использовать различные инструменты для поиска контактов нужных тебе людей;

• Поиск новых сфер, бизнесов и контактов ЛПР;

• Первоначальная квалификация потенциального клиента;
  • Ведение CRM-системы.

Что ждем:

• Интерес к IT сфере и сложным технологическим продуктам;
  • Желание прокачать навык продаж и научиться говорить с бизнесом на одном языке;
  • Хорошая обучаемость и высокий уровень коммуникабельности;
  • Умение генерировать идеи и нестандартно мыслить.

Что предлагаем:

• Период стажировки 3 месяца (официальное трудоустройство);
  • Офис в пешей доступности от м. Шаболовская и м. Тульская;
  • Офисный формат стажировки — 20 часов в неделю;
  • График работы: часы работы готовы обсуждать на собеседовании;
  • Внутреннее обучение и наставничество: ты точно не останешься один;
  • Молодая команда (средний возраст сотрудников: 28 лет) с крутой корпоративной культурой без дресс-кода;
  • Возможность попасть в штат и развивать свой карьерный трек внутри компании.