Менеджер отдела продаж (г. Химки)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: НПО ВКС Групп
Химки
Ленинградская улица 1

НПО ВКС ГРУПП — ведущий поставщик высококачественного оборудования для сварки пластика, тентов и тканей. Мы ценим инновации, качество и стремление к успеху. Наша цель предоставить клиенту решения, отвечающие их потребностям.

• Работу в одном из подразделений многопрофильной компании, более 10 лет занимаем лидирующие позиции на рынке, по продвижению профессионального оборудования PWT (www.plastweltech.ru) .
  • Наши клиенты -этот крупные строительные, оптовые и подрядные организации .
  • Мы наращиваем производство и у тебя есть возможность присоединиться к нашей команде.
  • Наша система мотивации прозрачна, ты можешь выйти на высокий уровень дохода, без ограничения по верхней планке.
  • Наша корпоративная культура способствует быстрой адаптации и позитивному настрою.

Основная задача, которую мы ставим перед тобой — вести и развивать клиентскую базу.

Что требуется от тебя:

• Опыт работы в продажах в непродовольственном B2B, (будет преимуществом и обеспечит быстрый старт).
  • Желателен опыт работы в 1С и CRM.
  • Клиентоориентированность, умение вести переговоры как по телефону, так и при личной встрече.
  • Понимание процесса продаж.

Наши условия:

• Корпоративное обучение, наставничество, возможность карьерного роста.
  • Конкурентную заработную плату: испытательный срок 3 месяца, оклад + % от счета = средний доход от 150 тыс. руб.
  • Дополнительные денежные бонусы за инициативы, приводящие к росту дохода компании.
  • Работа 5/2 с 9.00 до 18.00, (пятница -до 17.00) в комфортабельном офисе современного Бизнес Центра (от м. Речной вокзал 10 мин).
  • Возможности карьерного роста.