Менеджер по продажам систем мониторинга транспорта

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Евромобайл
Энгельса 71

Компания «ЕМ Групп» (холдинг Евромобайл) ищет в команду менеджера по активным продажам в отдел Систем Мониторинга Транспорта. У нас дружная команда профессионалов нацеленных на результат. У нас суперактуальные инновационные продукты и разработки. Мы стабильно развиваемся уже в течение 18 лет, и у нас море идей. Нам нужен еще один амбициозный и неравнодушный энерджайзер, желающий развиваться и зарабатывать в современной бизнес-среде.

Компания имеет государственную аккредитацию организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий (право сотрудников на отсрочку).

В Ваши задачи будет входить:

• Активные продажи оборудования для мониторинга и видеонаблюдения на транспорте.
  • Развитие партнёрской сети: поиск новых региональных партнеров, развитие существующих партнеров.
  • Продвижение новых продуктов и брендов, развитее в продажах собственной торговой марки.
  • Работа с входящими лидами, существующей клиентской базой, а также поиск и привлечение новых клиентов («холодные» и «теплые» звонки).
  • Клиентские встречи (командировки), участие в выставках.
  • Составление договоров-спецификаций.
  • Работа в 1С (полный документооборот: счета, отгрузки).

От нас:

— Глубокое техническое обучение по продуктам для Мониторинга Транспорта и современным технологиям Интернета Вещей.

— Знакомство с развивающимся и растущим рынком транспортной телематики.

— «теплая» и «горячая» клиентская база для старта.

— Опытный наставник на первых три месяца работы.

— Ежегодные тренинги по продажам.

Нам нужен:

• Активный менеджер имеющий опыт b2b продаж. Опыт работы с оборудованием для мониторинга транспорта, видеонаблюдения, СКУД приветствуется.
  • Высшее техническое образование желательно, но не обязательно. Гораздо важнее — знание техник b2b-продаж и ведения переговоров (в компании созданы условия для развития и совершенствования своих навыков)
  • Готовность разобраться с технически сложными продуктами.
  • Деловая переписка, правильная грамотная речь, умение проведения презентаций, умение работать с договорами.
  • Умение работать в 1С.

• Полный рабочий день‚ понедельник-пятница. С 10 до 18 (по пятницам — до 17.00)
  • Официальное оформление. Стабильная оплата труда (оклад + бонус+ %)
  • Спортивный зал практически на территории офиса (за счет компании), позитивный коллектив, комфортная рабочая атмосфера, интересная корпоративная жизнь.