Инженер по эксплуатации (Эксплуатационный менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Билдинг Мастер Рус
Казань
Ново-Азинская улица 2

В нашу команду профессионалов мы ищем активного человека, готового получать знания, реализовывать свой потенциал и расти профессионально.

Кого мы ищем:

Если ты имеешь техническое образование, тебе нравится сфера строительства и эксплуатации, ты хочешь расти и обучаться, при этом ты не боишься многозадачности и ответственности, ты открыт для получения новых знаний, то ты именно тот, кого мы ждем в нашу команду.

Что нужно будет делать:

Тебе нужно будет удаленно организовывать работу подрядных организаций по ремонту и техническому обслуживанию зданий и сооружений на территории РФ.

Тебе необходимо иметь понимание принципа работы различных систем: энерго, водоснабжение и канализация, общестроительные работы, и тд., а также организовать контроль выполнения этих работ.

В случае необходимости тебе нужно будет заниматься поиском новых подрядных организаций, соответствующих требованиям компании.

Что мы готовы дать тебе:

Мы готовы полностью обучить тебя, дав время на адаптацию.

Ты получишь мощную поддержку от команды, а также сможешь максимально использовать коллективный опыт в данной сфере, и стать востребованным специалистом.

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, полная занятость, компенсация мобильной связи