Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний ШАНС
Уссурийск
Более 6 лет

В связи с динамичным развитием и увеличением числа торговых представительств приглашаем Руководителей филиалов.

Мы продаем: комплексные программы по защите растений и увеличению объема урожая на сельскохозяйственных предприятиях

Наш продукт: Товар (средства защиты растений, удобрения, семена) + Услуга (агросопровождение)

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Развивать территорию, включая оценку потенциала, расширение клиентской базы, анализ деятельности конкурентов и улучшение работы филиала;

• Подбирать, обучать, мотивировать и контролировать сотрудников;

• Обеспечивать выполнение командой планов по продажам и возврату дебиторской задолженности;

• Проводить переговоры с ключевыми клиентами;

• Контролировать поставки продукции и документооборот по исполнению договоров;

• Контролировать проведение демонстрационных испытаний.

• Обеспечивать ведение клиентской базы, отчетности по продажам.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ЖДЕМ:

• Высшее образование, желательно в области с/х;

• Опыт продаж СЗР, семян, удобрений, с/х техники — обязательно;

• Знание современных технологий продаж;

• Опыт ведения переговоров и прямых продаж B2B — от 5 лет;

• Опыт крупных корпоративных продаж — приветствуется;

• Опыт управления B2B продажами — от 1 года;

• Опыт управления коллективом, наставничества и обучения торгового персонала «в полях»;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работа в стабильной международной компании, в реальном секторе экономики;

— Высокий конкурентный уровень заработной платы;

— Зарплата: оклад + бонусы от продаж филиала. Размер оклада зависит от опыта и квалификации, обсуждается с финальным кандидатом;

— Ежегодная индексация заработной платы;

— Доплата за разъездной характер работы;

— пpeдоставляется служебный автомобиль, топливная карта;

— Корпоративная мобильная связь, ноутбук;

— Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные, компенсация командировочных расходов — суточные, проезд и проживание; новогодние подарки для детей);

— Корпоративное обучение, выездные семинары и тренинги;

— График работы: понедельник — пятница с 09.00 до 18.00, в сезон может быть ненормированным.