Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Медэйр
Самара
Физкультурная улица 90

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 июля!

Компания Медэйр — официальный дистрибьютор медицинского оборудования.
Сегодня наша компания — это яркая команда людей, основная задача которых делать медицину высокотехнологичной, эффективной и надежной!
Мы растем на 40−50% ежегодно — гарантируем интересные проекты и задачи

Мы предлагаем эффективные решения для медицинских учреждений, помогаем внедрять самые передовые достижения в оборудовании и технике уже более 6 лет! Мы сотрудничаем с ведущими производителями (Mindray, Canon, GE, Siemens, Philips и др.)

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ?

Медицинское оборудование, расходные материалы, сервисное обслуживание, проектная деятельность и инжиниринг.

Предлагаем эффективные решения для медицинских учреждений.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объеме по нескольким ООО и ИП на УСН

• Оприходование ТМЦ и услуг, отражение реализации товаров и услуг

• Оптимизация налоговой нагрузки

• Контроль за соблюдением порядка оформления первичной документации, авансовых отчетов, списание ГСМ, всех видов платежей, корректное отражение информации на счетах бухгалтерского учета

• Кадровый документооборот (прием, увольнение, оформление трудовых книжек сотрудников). Отчетность в ИФНС, ФСС, ПФР

• Начисление заработной платы, расчет отпусков и больничных листов

• Подготовка и составление налоговой и бухгалтерской отчетности в полном объеме (ФОТ, УСН, бухгалтерский баланс).

• Оплата налоговых и прочих платежей

• Взаимодействие с инспектирующими органами, банками, ИФНС, ФСС, ПФР, ГТИ, Росстат

• Контроль задолженности, проведение регулярных сверок взаиморасчетов с бюджетом

• Определять финансовую политику компании, разрабатывать и осуществлять меры по обеспечению ее финансовой устойчивости.

• Руководить работой по управлению финансами исходя из стратегических целей и перспектив развития компании.

• Осуществлять анализ и оценку финансовых рисков, разрабатывать меры по сведению их к минимуму, обеспечивать контроль за соблюдением финансовой дисциплины, своевременным и полным выполнением договорных обязательств и поступлением доходов, порядком оформления финансово-хозяйственных операций с поставщиками, заказчиками.

• Организация работы по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности компании и разработке мероприятий по повышению эффективности управления финансами, а также проведению внутреннего аудита, по рассмотрению претензий, возникающих в процессе осуществления финансово-хозяйственной деятельности, принимать меры по их разрешению в соответствии с действующим законодательством.

• Анализ расходов компании и их минимизация, разработка и ведение форм финансового контроля деятельности компании, финансовый анализ, финансовое планирование, организация внутреннего финансового контроля, составление бюджетов компании и контроль их исполнения, привлечение сторонних финансовых ресурсов (кредитование, субсидирование)

• Анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учёта, экономической целесообразности и налоговых последствий, управление затратами, анализ затрат и разработка мероприятий по их сокращению

• Финансовое планирование, составление платежных календарей, составление управленческой отчётности, контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

• Высшее профессиональное образование (бухгалтерский учет, экономика), дополнительное образование по специальности

• Опыт финансово-бухгалтерской работы не менее 5 лет

• Опытный пользователь ПК, глубокие знание продуктов 1С, СБИС.

• Опыт в сфере внутреннего аудита желателен

• Опыт работы с проверяющими органами в отстаивании позиций компании, контроль проведения проверок ФНС и фондов

• Профессиональный подход к делу, нацеленность на результат, стремление к развитию в своей должности, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ:

▷ Оформления в полном соответствии с ТК РФ

▷ Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты

▷ График работы: пятидневная рабочая неделя c 9:00 до 18:00

▷ Современное оборудование рабочего места и дружный коллектив

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 июня!

Если вас заинтересовала наша вакансия, можете позвонить по указанному номеру, либо откликайтесь и мы сами сразу свяжемся с вами, чтобы назначить интервью в ближайшее время!