Мастер по установке оборудования

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Цифровая Безопасность
Набережные Челны

Приветствуем вас! Мы аккредитованная Инженерная IT компания Цифровая Безопасность — один из крупнейших производителей и интеграторов систем мониторинга транспорта в Р. Т. Наша организация ведет свою работу с 2006 года.

Мы разработали собственное ПО для решения самых сложных вопросов клиентов и обеспечили возможность переделать систему «под себя», являемся интегратором номер один в Татарстане лучшей системы мониторинга «Wialon». На сегодняшний день мы являемся одной из лучших компаний в области обслуживания и автоматизации транспортной логистики. Мы поставляем на рынок первоклассные технические решения. Мы уникальны в своей работе.

Мы безмерно лояльны к своим сотрудникам, всегда идем навстречу к каждому в нашей команде по любым вопросам, часто собираемся на корпоративы, у нас весело и продуктивно) атмосферу поддерживаем доброжелательную и позитивную, если для вас эти ценности тоже важны, то вы нужен нам‚ а мы — вам! :)

В связи с активным ростом мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов. Мы обучим вас всем необходимым навыкам, даже если у вас нет опыта. Предоставляем свободный график и стабильный доход.

Что мы предлагаем?

• Прозрачная система оплаты. Окладная часть + % от выполненной работы. Средняя зарплата текущих специалистов — 100 000 рублей. Также у нас действует система гарантированного дохода 50 000 рублей в независимости от количества заявок
  • Официальное полностью белое трудоустройство по ТК РФ
  • Выплата заработной платы без задержек
  • Долгосрочное сотрудничество: большая часть команды работает больше 5 лет
  • Обучение работе с оборудованием «с нуля», делаем акцент на обучении
  • Оплата сотовой связи
  • Работа как на базе в Наб. Челнах, так и на выезде у клиентов. Центральный офис находится в г. Казань
  • Спецодежда и полный набор инструментов для работы
  • Гибкий график работы

Задачи:

• Установка оборудования мониторинга и видеокамер на автомобили и сельхозтехнику
  • Диагностика установленного оборудования (работа в тандеме с инженерами тех. отдела)

Будет замечательно, если у вас есть:

• Базовые знания устройства электрики автомобиля
  • Работа с ПК на уровне базового пользователя

Спасибо за отклик!