Логист

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Вайзхофф
Екатеринбург
улица Энгельса 36

В динамично развивающейся компании ООО «ВАЙЗХОФФ» открывается конкурс на вакансию «Менеджер по логистике и сопровождению клиентов».

За 6-ти летний опыт работы наша компания успешно реализовала более 1000 проектов и помогла частным и государственным медицинским учреждениям закрыть потребности в области оснащения оборудованием для оказания различного профиля медицинских услуг.

Мы активно ищем в нашу команду позитивного, общительного и готового к развитию специалиста. Каждый наш сотрудник приобретает возможность воплощать мечты в реальность и делиться своим опытом с другими. Если ты хочешь развиваться в стабильной компании, знакомиться с новыми и интересными людьми, тогда мы ждём именно ТЕБЯ!

• Организация доставки товара клиентам компании с привлечением наемного транспорта и транспортных компаний;
  • Планирование, поиск, расчет и построение оптимальных логистических маршрутов;
  • Контроль транспорта на маршруте;
  • Контроль плана поставки и отгрузки;
  • Контроль оплаты транспортных услуг;
  • Оформление сопроводительной документации, проверка документов после отгрузки товара;
  • Контроль правильного оформления и возврата товарно-сопроводительной документации;
  • Выполнение поставленных задач от руководителя.
  • Владение ПК и офисными программами;
  • Умение работать в CRM-системе Bitrix24 (преимущество);
  • Грамотная речь, знание основ деловой переписки;
  • Коммуникабельность, внимание к деталям, дисциплинированность.
  • Удобный график 5/2 с 9.30 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Рабочее место в самом центре города, в уютном и современном офисе;
  • Предоставляем ​​​​​​​технику Apple для более комфортной работы;
  • Оплачиваемая стажировка