Генпланист / Инженер-генпланист / Разработчик раздела ГП

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Трелас Групп
1-й Нагатинский проезд 11к2

«Трелас Групп» — девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) «Трелас Групп» (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка проектной и рабочей документации (проекты строительства/реконструкции объектов).
  • Разработка раздела ПД «Схема планировочной организации земельного участка» в соответствии с Постановлением Правительства Р. Ф. № 87.
  • Разработка чертежей рабочей документации марок ГП — разбивочный план;- план организации рельефа;- план земляных масс; - план благоустройства; - сводный план инженерных сетей.
  • Оперативная корректировка и уточнение материалов проектной документации.
  • Опыт прохождения экспертизы

Что мы ждем от потенциального кандидата:

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее 3 лет.
  • Умение работать с нормативной и методической документацией.
  • Знания законодательства, нормативных документов.
  • Ответственность, исполнительность, активность, целеустремленность.
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office, Adobe и др.).
  • Работа в AvtoCad

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Работа в офисе, с 09:00 до 18:00, график 5/2, в пятницу сокращенный рабочий день;

• Стабильная заработная плата (размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом);

• Адекватная, рабочая и дружная атмосфера в коллективе;

• Комфортные условия работы в офисе;

• Интересные проекты;

• Возможность карьерного и финансового роста.