Product-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Щекотова Ирина Алексеевна
Казань

Внимание! Вакансия открыта до 30 июня!

Мы — международный стартап, который помогает нашим клиентам решать проблемы в сфере отношений, финансов и поиска своего предназначения с помощью ведической астрологии.

Наша миссия — помочь нагим клиентам со всего мира избавиться от страданий и стать счастливыми, используя сакральные знания ведической астрологии и психологии.

Мы — одна из крупнейших онлайн-школ обучения ведической астрологии в мире. Наши обучающие программы прошли уже более 400 000 клиентов со всего мира.

В связи с расширением международного направления, наша компания в поисках Product-менеджера, лояльного к нише астрологи и эзотерики, который комплексно подойдет к управлению продуктом на всех этапах его жизненного цикла. Функционал включает исследование рынка, разработку продукта, стратегию маркетинга и анализ продаж.

Основные задачи на старте проекта:

• Определение и анализ потребностей рынка для текущих и будущих продуктов;

• Сотрудничество с командами разработки для создания продуктов;

• Разработка и реализация стратегии продукта, включая позиционирование, ценообразование и продвижение;

• Управление жизненным циклом продукта, от концепции до вывода на рынок;

• Анализ эффективности продукта и внесение изменений для улучшения.

Мы ждем в команду кандидата с бэкграундом:

• Опыт работы в продуктовом менеджменте или в сфере маркетинга от 3 лет;

• Опыт работы в создании различных продуктов не менее 3 лет и знание методологий разработки продукта Agile и Lean и др.;

• Сильные аналитические способности и навыки работы с данными;

• Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;

• Внимательность и аккуратность.

Знание английского на уровне intermediate и выше — будет преимуществом, но не является обязательным требованием

Наша компания предлагает:

• Понятную и прозрачную систему мотивации: оклад (обсуждается с финальным кандидатом) + kpi;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

• Полностью удаленную работу;

• Карьерный рост до Директора по маркетингу;

• Творческую свободу и поддержку команды;

• Работу в команде единомышленников;

• Участие в масштабном проекте в ведущей образовательной организации.

Если именно ты наш идеальный кандидат — оставляй отклик на вакансию и не упусти свой шанс стать частью масштабного проекта.