Стажер по продвижению сайтов

Работодатель: Умный Маркетинг
Пермь
Красновишерская улица 35

Привет!

Мы «Умный маркетинг» — агентство комплексного интернет-маркетинга. Решаем все задачи от разработки сайтов до комплексного продвижения бизнеса по всей России и СНГ.

Наши клиенты: Ростелеком, Tanki X, Тинькофф Журнал, Ренессанс Страхование и многие другие.

УМ растет, проектов становится больше, и пока есть время и ресурсы растить экспертов внутри компании, мы продолжаем проводить стажировки. В этот раз открываем внеочередной набор в SEO-отдел!

Старт — 1 июля.

Обучим всему, что необходимо знать на старте карьеры в SEO: как проводить базовые проверки сайтов, делать их привлекательными для пользователей, за счёт чего их можно вывести в топы Яндекса и Google и многому другому.

Кандидат подходит, если:

• готов проходить стажировку в полный рабочий день в течение 2 месяцев у нас в офисе;

• нацелен усваивать много информации в короткие сроки;

• не откладывает дела на потом, может организовать себя: задач будет много, пригодится умение самостоятельно планировать рабочий день;

• грамотно выражается, четко формулирует свои мысли.

Преимуществом будет:
  • продвинутый пользователь Excel и/или Гугл-таблиц;

— карьерный и профессиональный рост;

— для успешного роста мы обеспечим опытным наставником;

— много работы. В первое время она будет не всегда интересной, но с развитием профессиональных навыков рутинных задач будет гораздо меньше;

— гибридный формат работы: после стажировки можно частично работать удалённо, главное — качество работы;

— 140+ разносторонних приятных коллег;

— корпоративы, ради которых приезжают даже бывшие коллеги, даже из других стран.

Таймлайн:

→ бесплатный недельный интенсив: погружение в SEO
→ срез знаний по материалам интенсива
→ при успешном прохождении среза переход на 2-месячную оплачиваемую стажировку
→ внутренний экзамен
→ предложение о работе в «Умный маркетинг» при успешной сдаче экзамена.

Что будет после отклика:

1. С тобой свяжется HR и отправит тестовое задание.

2. При успешном выполнении тестового пригласим на собеседование.

3. При успешном прохождении собеседования, пригласим на стажировку.

А если хочешь, чтобы твое резюме рассмотрели в первую очередь, напиши в отклике, почему тебе нужна наша стажировка. Сопроводительное письмо — вишенка на торте идеального резюме :)