Project-менеджер на зарубежное направление

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Щекотова Ирина Алексеевна
от 120000 RUR
Казань

Внимание! Вакансия открыта до 30 июня!

Мы — международный стартап, который помогает нашим клиентам решать проблемы в сфере отношений, финансов и поиска своего предназначения с помощью ведической астрологии.

Наша миссия — помочь нагим клиентам со всего мира избавиться от страданий и стать счастливыми, используя сакральные знания ведической астрологии и психологии.

Мы — одна из крупнейших онлайн-школ обучения ведической астрологии в мире. Наши обучающие программы прошли уже более 400 000 клиентов со всего мира.

В связи с расширением международного направления, наша компания в поисках Project-менеджера, лояльного к нише астрологи и эзотерики, который возьмет управление проектом от начала и до конца, включая планирование.

Основные задачи на старте проекта:

• Разработать и утвердить план проектов, включая цели, ресурсы и сроки;

• Инициировать и участвовать в разработке новых продуктов;

• Управлять бюджетом проекта и контролировать его соблюдение;

• Создавать автоворонки продаж с целевой конверсией;

• Выполнять план по лидам и выручке;

• Координировать работы между различными командами и отделами;

• Оценивать риски и разрабатывать стратегии их минимизации;

• Поддерживать отчетность о прогрессе проекта.

Мы ждем в команду кандидата с бэкграундом:

• Опыт работы в управлении проектами не менее 3 лет;

• Знание и опыт работы по методологиям управления проектами (Waterfall, Agile, Scrum и др.);

• Знание стандартов PMBOK и лучших практик управления проектами;

• Опыт управления рекламными кампаниями в FB/insta в течение 6 месяцев со средним бюджетом 100000$;

• Опыт работы с автоворонками;

• Опыт работы с конверсиями в трафике FB;

• Опыт в оценке гипотез и арбитраже трафика;

• Умение руководить командой от точных целей и задач;

• Внимательность и аккуратность.

Знание английского на уровне intermediate и выше — будет преимуществом, но не является обязательным требованием

Наша компания предлагает:

• Понятную и прозрачную систему мотивации: оклад (обсуждается с финальным кандидатом) + kpi;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

• Полностью удаленную работу;

• Карьерный рост до Директора по маркетингу;

• Творческую свободу и поддержку команды;

• Работу в команде единомышленников;

• Участие в масштабном проекте в ведущей образовательной организации.

Наш идеальный кандидат умеет разрабатывать график, координировать команды и ресурсы, контровать бюджет и качество, а также обеспечивать своевременное выполнение проектных задач.

Если именно ты наш идеальный кандидат — оставляй отклик на вакансию и не упусти свой шанс стать частью масштабного проекта.