Менеджер по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Convert Monster

Привет! Меня зовут Антон Петроченков, я — генеральный директор Convert Monster Edu. По отзывам на Google и Яндекс курсы Convert Monster — одни из лучших в России.

Мы задаём тренды в мире интернет-маркетинга, а не следуем им. Мы ценим твой опыт и даём все возможности для того, чтобы ты рос и развивался вместе с Convert Monster. Классная профессиональная команда, атмосфера поддержки и возможность влиять на свой доход — это ты получишь, став частью Монстров.

Для того, чтобы сделать этот мощный рывок вместе, мы ищем профессиональных и нацеленных на результат менеджеров по работе с клиентами.

• Обрабатывать ВХОДЯЩИЕ заявки от клиентов, никакого холодного поиска.
  • Назначать и подтверждать онлайн встречи клиентов с экспертами (звонки и переписка).
  • Работать с базой клиентов, вести отчетность.

В нашей компании у менеджеров по работе с клиентами:

• Ежемесячный доход 75 000 — 130 000 руб. (оклад + KPI), через полгода можно выйти на 150 000р
  • Выплаты 2р./мес, оформление по договору (ИП или самозанятость)
  • Полностью удалённый график работы 5/2, 10−19 по МСК
  • Работа в мощном окружении профессионалов, атмосфера поддержки, мы все общаемся на «ты»:)
  • Возможность работать с теплыми и горячими лидами, без холодного поиска.
  • Обучение продукту от опытных наставников.
  • Бесплатное обучение на курсах Сonvert Мonster. Через 6 месяцев работы возможность бесплатного обучения на внешних курсах;
  • Корпоративные мероприятия в разных странах мира;
  • А ещё драйвовый заряженный коллектив, атмосфера командной поддержки и подарки на праздники.

Ты будешь работать в компании, которая постоянно развивается и растет. Мы даём возможность каждому прокачивать свои скиллы и расти вместе с нами.

Пиши в сопроводительном письме, в чём твоя суперсила и чем тебе интересна роль менеджера по работе с клиентами в Convert Monster. Удачи и до встречи на собеседовании!