Специалист по сбору информации

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: 2ГИС Чебоксары
Чебоксары
Ленинградская улица 36

2ГИС — международная IT-компания, мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Наша миссия — помогать людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам.

Являемся лучшим работодателем 2023 года по версии HeadHunter среди крупных компаний до 5 000 человек. Удерживаем лидирующую позицию четвертый год подряд. Входим в ТОП-5 ИТ-брендов в рейтинге работодателей от портала Хабр. В 2023 году взяли «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes и «Серебро» рейтинга РБК. Вошли в ТОП-10 работодателей по версии Future Today. Компании оценивали студенты старших и выпускных курсов лучших ВУЗов России.

Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в «2ГИС».

Тебя ждет:

• Прогулки по заранее запланированной территории города (3−4 часа), с целью сбора информации о новых компаниях, объектах карты (дороги, здания);
  • Обработка собранной информации в офисе.

От нас:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (40% времени на территории, остальное в офисе);
  • Обучение перед вводом в должность. Собственный учебный центр, наставничество;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата;
  • Комфортабельный, современный офис в центре города;
  • Смартфон для выполнения рабочих задач;
  • Оплата транспортных расходов;
  • Дополнительное вознаграждение по результатам работы;
  • Регулярный тимбилдинг.