Инспектор по кадрам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Клинический санаторий Полтава
Саки
Морская улица 8

АО «Клинический санаторий «Полтава» (Крым, г. Саки) ищет Инспектора по кадрам. Мы ищем высокопрофессионального специалиста с отличным знанием 1С: ЗУП, умеющего хорошо общаться с людьми!

___________________________________________________________________

• Ведение кадрового учета в Санатории (численность работников — до 400 человек) в рамках ТК РФ: (трудовые договоры, прием, увольнение, перемещения, отпуска, больничные, заключение дополнительных соглашений к трудовому договору);
  • Учет и ведение трудовых книжек, личных дел, журналов;
  • Внесение данных в 1С: ЗУП 8.3;
  • Формирование и сдача отчетности СЗВ-М, ЕФС-1,СЗВ-стаж в ПФ;
  • Работа со штатным расписанием и Штатной расстановкой Санатория (внесение изменений, утверждение);
  • Подготовка и сдача всех разделов кадровой отчетности;
  • Ведение воинского учета сотрудников, формирование и сдача отчетности (форма № 6).​​​​​

• Релевантный опыт работы от 3 лет, при этом опыт в санкуре или медицине будет плюсом;
  • Уверенный пользователь MS Office, отличное знание 1С: ЗУП 8.3 ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Опыт взаимодействия с контролирующими органами и прохождения проверок также будет плюсом.

Условия работы:

1. Оплата — конкурентная, достойная, окончательный уровень определяется по итогам собеседования;

2. Место работы — красивейшая территория санатория «Полтава» (7,5 га) с оборудованным пляжем и собственной минерально-термальной скважиной.

3. Имеется доставка персонала (Саки, Евпатория, близлежащие поселения);

4. Работа в небольшом, но дружном коллективе отдела персонала;

5. Работа в современной, стабильной компании — победителе в многочисленных конкурсах;

6. Интересные проекты и возможность развития, роста, изучения нового;

7. Официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству РФ;

8. Оплачиваемые отпуска и «больничные».

9. Пятидневная 40-часовая рабочая неделя с 8:00 до 17:00, выходные — суббота и воскресенье.

10. Программа признания: отмечаем особый вклад в развитие компании и работу в проектах.

Обязательно напишите в сопроводительном письме, что умеете, и почему хотите работать у нас!

Мы хотим принять специалиста на работу БЫСТРО, поэтому — откликайтесь на нашу вакансию оперативно, и мы гарантируем скорейшее рассмотрение Вашего резюме!