Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Hr Konstantin Consulting
Чебоксары

Открыт конкурс на вакансию «Специалист по подбору персонала» !

Компания HR KONSTANTIN CONSULTING давно и успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

Компания начала свою деятельность с 2019 года. Проработали около 250 ниш по всей стране. Мы проводим тщательную квалификацию и гордимся своими успехами.

Мы стремительно развиваемся, растёт команда, количество клиентов, появляются новые услуги. В связи с этим у нас открыта вакансия «Специалист по подбору персонала».

Основные задачи:

• Ведение компаний среднего и крупного бизнеса;
  • Подбор сотрудников в компании;
  • Работа с отчетами о проделанной работе.

Что для нас важно:

• Опыт в рекрутинге по точечному подбору будет Вашим преимуществом;
  • Умение работать самостоятельно и на результат;
  • Умение работать в команде, ответственность, настойчивость в достижении цели;
  • Самостоятельность в принятии решений.

Что мы Вам предлагаем:

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 — 18:00 (В самом комфортном месте в городе, ТД ДОМ МОД);
  • Размер фиксированной оплаты 60.000 т р;

• Выплата заработной планы без задержек 2 раза в месяц;

• Работа с продуктом премиум класса;

• Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке;

• Дружный, молодой коллектив (средний возраст 25 лет);

• Опытный наставник, HRD;

• Все необходимые инструменты для работы;

• Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании (у каждого сторудника есть индивидуальный план развития)

Ждём Ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме

«Хочу работать в HR KONSTANTIN CONSULTING»

Внимание! Вакансия открыта до 15.06!