Дежурный электрик

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: МЕГАПАК
Видное
промзона ВЗ ГИАП к452

МЕГАПАК — ведущий российский производитель слабоалкогольных и безалкогольных напитков, осуществляющий свою деятельность на территории России с 1997 г.

На сегодняшний день МЕГАПАК современная, динамично-развивающаяся компания с амбициозными планами развития.
Если Ты готов получать опыт, развиваться и достигать вершины вместе с нами, МЫ РЯДОМ! И мы Тебя ждем!

Компани Мегапак приглашает на работу «Электрик/Электрослесарь»

• Обеспечение работоспособности производства, выполнение трудовых обязанностей согласно должностной инструкции;
  • ремонт и обслуживание (работы в трансформаторных подстанциях, ВРУ, ЩР, ЩАО, прокладка кабельных трасс), проведение ППР, ремонт и подключение электродвигателей;
  • Понимание механики (принцип работы насосного оборудования, грузоподъёмных механизмов);
  • Чтение электрических схем.

• Образование не ниже средне-технического;
  • От 2х лет на промышленных предприятиях, желательно пищевого направления.
  • Готовность работать на результат;

• Готовность выполнять поручения руководителя при выполнении задач, связанных с оперативным решением аварийных ситуаций.

• график работы сменный 1/3 сутки\трое 9.00 до 9.00
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Дополнительно к мотивации мы готовы предложить тебе социальный пакет в действии:
  • • Бесплатное питание;
    • ДМС по итогу прохождения испытательного срока;
    • Наставничество, адаптацию, обучение (внешнее, внутреннее);
    • Тимбилдинги, корпоративные праздники, программы стимулирования и признания;
    • Социальная поддержка внутрикорпоративного проекта «МЫ РЯДОМ», экскурсии;
    • Медицинский осмотр;
    • Комнаты отдыха на производстве с теннисным столом, чай, кофе;
    • Регулярное обновление спецодежды;
    • Мерчи компании