Инженер ПТО (АР, КР)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Эффективные Современные Технологии
Скаковая улица 32с2

ГК ЭСТ — ген. подрядная организация, с успешным многолетним опытом работы на рынке строительных услуг. Работа в которой, основана на общих целях, развитии и ценностях. Наше многолетнее доверительное партнерство с ведущими мировыми брендами стало залогом искренних рекомендаций, способствующих активному росту и развитию компании.

В обязанности будет входить:

• Составление исполнительной документации

(АОСР, исполнительные схемы, сертификаты, паспорта качества, реестры);

• контроль ведения общего журнала работ, спецжурналов.

• Осуществление входного контроля РД;

•Подготовка ППР и техкарт на общестроительные работы;

• Составление и актуализация графиков производства работ;

• Участие в контроле качества выполнения СМР;

•Согласование с Заказчиком изменений РД;

•Взаимодействие с строительным контролем и службой ПТО заказчика, защита КС-2;

•Составление ведомостей объемов работ для сметного отдела в т. ч. для участия в тендерах;

Преимуществом будет:

В/О: строительное (ПГС, ГСХ как преимущество).

Опыт работы в должности инженера ПТО на общестроительных работах — от 3-х лет.

Практическое знание строительных процессов, умение работать с проектной и сметной документацией.

Уверенный пользователь MS Office (в том числе MS Project — желательно) и AutoCad.

Знания:

— строительных норм и правил;

— технологии и способов ведения общестроительных работ;

— состава ИРД и ПСД;

— порядка разработки и оформления проектно-сметной документации;

— порядка сдачи работ, объектов Заказчику;

Работу в команде профессионалов на интересных и разнообразных проектах, по полному циклу создания бизнес-пространства класса, А офисов, БЦ, ТЦ, ресторанов и магазинов, с возможностью профессионального роста и развития с прозрачным и достойным вознаграждением. Со стимулирующими выплатами: квартальными премиями, с оплатой переработок, бонусом за не курение и компенсацией мобильной связи, ДМС после испытательного срока.

Если Вы готовы к новым профессиональным вызовам и хотите работать в динамичной компании, направляйте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.