Помощник менеджера отдела продаж B2B (полиграфия, сувенирная продукция, мерч)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ОсобоВажныйФормат
улица Черняховского 63-65К

Типография ОСОБО ВАЖНЫЙ ФОРМАТ (имеем собственное производство) приглашает на работу помощника менеджера отдела продаж.

Работаем с 2015 года, обеспечивая малые и крупные компании полиграфией и сувенирной продукцией. За это время мы заслужили доверие и уважение многих компаний в Санкт-Петербурге и Москве.

Вакансия открыта в связи с ростом компании и расширением штата сотрудников.

Ещё немного о нас: Платим зарплату всегда вовремя. Среднемесячный доход на этой должности 40 000 — 60 000 руб. Возможность обучиться и стать менеджером отдела продаж с ежемесячным доходом 120 000 — 150 000 руб. Вы всегда знаете, за что получаете зарплату и как ее увеличить, молодая заряженная команда, средний возраст 30 лет. Качественный продукт и высокие стандарты сервиса — это наша гордость, понятная система обучения и наставничества. Удобная amoCRM с шаблонами и виджетами — ускоряющими работу. Последние 3 года компания кратно растет ежегодно, скучно точно не будет; Клиенты — крупные компании в разном сегменте. Хорошая настроенная рекламная компания, заявки всегда есть. Офис с современной техникой, ремонтом и мебелью. Вам будет комфортно у нас с первого дня.

Что нужно будет делать:

— обрабатывать входящие звонки и заявки с сайта.

— проводить переговоры и встречи с горячими и теплыми клиентами

— совершать исходящие звонки по теплым и горячим клиентам

— консультировать по продукции и услугам компании

— Проводить расчет стоимости заказов, согласование цен, составление и подготовка коммерческих предложений, презентаций с товарным ассортиментом для клиентов.

— Качественно работать в 1С и AMOcrm .

Мы с Вами сработаемся, если:

— готовы работать в режиме многозадачности;

— умеете работать в команде

— ваша речь четкая;

— опыт работы в продажах;

— опыт работы в amoCRM или готовы быстро научиться.

— Стабильная и своевременная оплата труда;

— Адекватное руководство, которое помогает и вкладывается в Ваше развитие;

— Удобный гибридный график, пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00;

— Трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока — от 1 до 3-х месяцев*.

— Обучение за счет компании на лучших курсах и тренингах.

— Офис с современной техникой и удобной мебелью в стиле лофт. Всё для комфортной работы с первого дня!