Менеджер по продаже фототехники

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Цифровой мир
Самара
улица Луначарского 3

Компании Цифровой мир. Все для фотографа по продаже фото и видео оборудования в фотомагазин в г. Самара требуется продавец-консультант, менеджер по продажам.

Есть перспектива карьерного роста.
Мы расширяемся, для наших новых, грандиозных планов необходимы творческие, увлеченные фотографией люди.
Если ты болеешь фотографией и фототехникой, имеешь чемпионские амбиции и готов их реализовать с нашей командой, то ты именно тот, кто нам нужен.

— консультирование покупателей и демонстрация фототоваров и фото аксессуаров, студийного оборудования

-постоянное пополнение знаний по предмету, изучение новинок, умение заинтересовать клиента

— оформление документов продажи, работа с программой 1с (проводим обучение)

— выкладка товара в магазине, оформление ценников, поддержание порядка в торговом зале, прием и оформление перемещений товара

— выполнение плана продаж, развитие клиентской базы

— участие в работе по продвижению компании, созданию и размещению контента для соцсетей.

Личные качества:

пунктуальность, ответственность, внимательность, коммуникабельность, целеустремленность, трудолюбие, исполнительность, дисциплинированность, умение взаимодействовать с командой

Позитивный эмоциональный настрой, желание развиваться, познавать новое в фотоиндустрии

Опыт работы: Желателен, но не обязателен! Всему научим!

• Сфера деятельности: Продажи
  • График работы: Сменный график
  • Смены: 5/2, плавающие выходные
  • Частота выплат: Дважды в месяц (аванс, расчет по окладу + премия при выполнении плана)
  • Где предстоит работать: Магазин