Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Стилмастер

Присоединяйтесь к команде ООО «Стилмастер» — динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО «ПК Стальпрокат». Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив — высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО «Стилмастер»!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ

Функции:

1. Формирование системы оценки персонала

2. Формирование системы развития персонала

Организация внутреннего и внешнего обучения персонала

• Сбор, обработка, анализ заявок на внешнее и внутреннее обучение;
  • Формирование и контроль соблюдения планов-графиков обучения;

• Взаимодействие с учебными центрами: заключение и сопровождение договоров на внешнее обучение персонала, проведение закупочных мероприятий;

• Оценка эффективности обучающих мероприятий;

• Контроль прохождения обучения, сбор и анализ обратной связи;

• Бюджетирование блока обучение и развитие;

• Ведение документооборота по обучению: заявки на обучение, планы-графики обучения, договоры, закрывающие документы, отчеты и пр;

• Информационная и административная поддержка сотрудников по вопросам обучения;

• Составление индивидуальных планов развития
  • Оценка персонала. Участие в проведении аттестаций
  • Создание и поддержание в актуальном состоянии Базы знаний
  • Участие в проекте Производительность Р. Ф. в части, касающейся обучения

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование (управление персоналом как преимущество)
  • Опыт работы менеджером по обучению и развитию от 3 лет
  • Опыт разработки, внедрения систем обучения для сотрудников
  • Уверенный пользователь Word, Excel, PowerPoint, Outlook
  • МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Место работы Р. П. Томилино, Московская область
  • График работы 5/2, гибкое начало дня на Ваш выбор с 8.00 до 16.30, с 08.30 до 17.00, с 9.00 до 17.30, в пятницу сокращенный день на 1 час
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата в зависимости от Вашей квалификации и уровня ответственности: оклад по итогам собеседования + премии
  • Бесплатные обеды, компенсация фитнеса, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.