Бармен/кальянщик в Loundge - bar Некафе!

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Nekafeorsk_lounge
Орск
проспект Ленина 39

Требуется сотрудник! с Оплачиваемой Стажировкой в Loundge — bar Некафе!

О нас:«Loundge — bar Некафе» — это место, где стили и вкусы соединяются в уникальный опыт. Мы приглашаем талантливых сотрудников стать частью нашей команды и начать свою профессиональную карьеру в мире кальянов.Что мы предлагаем:• Оплачиваемую стажировку — ваш первый шаг к успешной карьере.• Конкурентную заработную плату от 28,000 рублей и выше 34,000 рублей в месяц!• Возможности для карьерного развития и обучения.• Дополнительные бонусы и льготы для наших ценных сотрудников.

+ доплата на такси.Требования:• Опыт не обязателен — мы готовы обучить вас нашим секретам.• Стремление к профессиональному росту.• Ответственность и коммуникабельность.• Вежливость и обходительность.График работы:• с 15:00 до 02:00• Два через дваНаши стандарты:В «Loundge — bar Некафе» мы придерживаемся высоких стандартов в приготовлении кальянов, обслуживании гостей и создании атмосферы, которая оставит незабываемые впечатления.Как присоединиться:Сопроводительное письмо приветствуется. Ждем ваших звонков и откликов на нашу вакансию.