Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Спецресурс
Саранск

Компания «Спецресурс» — лидер в производстве огнестойкого кабеля для систем противопожарной защиты. Мы гордимся тем, что наши продукты обеспечивают безопасность миллионов людей по всей России. Наша миссия проста: создавать продукцию, которая спасает жизни. Нас отличает уникальная команда профессионалов, объединенных общей целью, а также приверженность инновациям и высокие стандарты качества.

Работая с нами, вы получите высокий уровень свободы в принятии решений и благоприятную среду для развития ваших компетенций. Мы ценим инициативу и стремимся создавать условия, в которых каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в общее дело.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве Инженера КИПиА. Эта роль идеально подойдет вам, если вы стремитесь к развитию и хотите внести вклад в важное дело — обеспечение безопасности людей.

• Обеспечение корректной технической эксплуатации контрольно-измерительных приборов.
  • Обеспечение бесперебойной и качественной работы автоматики и электронного технологического оборудования кабельного завода.
  • Участие в проектировании, разработке, модернизации, монтаже, пуско-наладочных работах и вводе в эксплуатацию нового электронного технологического оборудования.
  • Ведение технической документации и электрических схем.
  • Обеспечение плановых, гарантийных, аварийных ремонтных работ.
  • Внесение предложений по сокращению простоев и увеличению сроков эксплуатации оборудования.
  • Написание технических регламентов работы оборудования.

• Высшее электротехническое/среднее специальное образование.
  • Знание электротехники в объеме специальности «инженер электроник"/"инженер КИПиА».
  • Ответственность, исполнительность, умение работать в команде.

• Официальное оформление с первого дня работы.
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования.
  • Стабильный оклад с выплатами дважды в месяц.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • График работы 5/2.
  • Возможность пройти профильное обучение за счет компании (после 1 года работы).
  • Производственная площадка находится в с. Кемля (Ичалковский район).

Присоединяйтесь к нам!

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью Компании, которая действительно ценит своих сотрудников, отправляйте нам свое резюме с указанием зарплатных ожиданий. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!