Менеджер по подбору автомобилей для сервиса "Авто.ру"

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Воронеж

Авто.ру — это место, где продают и покупают машины.
Сервис становится всё технологичнее, появляются новые сервисы для продавцов, покупателей и автовладельцев. И нам нужны менеджеры по работе с клиентами, которые помогут сервису становиться лучше с каждым днём.

Если у тебя есть опыт работы с клиентами или в продажах и тебе интересна сфера авто, то это вакансия для тебя!

Что нужно делать:

• обрабатывать поступающие заявки на подбор автомобиля мечты ;
  • выявлять потребности клиента и предлагать варианты авто на сервисе Авто.ру (путём исходящих звонков);
  • организовывать звонок клиента и дилера для дальнейшего общения;
  • вести отчётность в CRM-системе;
  • * Мы не занимаемся продажей автомобилей. Мы помогаем клиентам найти подходящий автомобиль и связаться с дилером.

Мы ждем, что вы:

• работали в телефонных продажах или консультировали клиентов на исходящей линии по телефону;
  • уверенно пользуетесь ПК: можете найти нужную информацию, установить программу, использовать горячие клавиши;
  • не боитесь общаться с клиентами, так как у нас нет скриптов, только живое общение;
  • любите помогать людям и дружелюбны;

Будет плюсом, если вы:

• знаете, как работают call-центры;
  • разбираетесь в марках и моделях авто (мы не требуем углубленных знаний);
  • работали в CRM-системах.

• официальное трудоустройство по ТК РФ на полную занятость (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • ежемесячный оклад — 35000 тыс. рублей, премии при выполнении плана — до 35000 тыс. рублей (80% наших менеджеров ежемесячно получают максимальную премию);
  • фиксированный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 по московскому времени;
  • удалённая работа — можно работать из тихого места в любом городе;
  • компенсация расходов на интернет;
  • обучение и помощь опытных наставников: коллеги всегда готовы подсказать, оперативно ответить в чате, поделиться опытом.