Агент по недвижимости / Риелтор в Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Иркутск
4-я Железнодорожная улица 25

✔️ Описание работодателя: Мы федеральная компания Самолет Плюс — сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в России, открыто более 300 офисов по стране. Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости, а также, в отличие от -других АН мы предоставляем более 70 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий (ремонт, страхование, клининг, дизайн. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной нашей задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

В связи с расширением офиса, мы ищем в свою команду амбициозных, целеустремленных людей, умеющих или готовых обучиться качественно оказывать комплекс услуг по приобретению / продаже и обслуживанию недвижимости.

Работать по объектам можно в любом удобном районе города.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде Самолет Плюс!

✔️ Достижения нашей компании на сегодняшний день:

* Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023 !
* I группа в рейтинге работодателей РБК 2023 !
* Рейтинг работодателей HH.ru 2022!
* 2 место среди строительных компаний и
* 13 место среди всех крупных компаний!

✔️ Условия и преимущества работы в нашей компании:
+ Высокий и растущий % комиссии (без потолка!);
+ Возможность выгодно приобрести недвижимость для себя, семьи или инвестиций;
+ Премии и подарки лучшим сотрудникам каждый квартал (путёвки на отдых заграницу и по России, новый Айфон, сертификаты на брендовую одежду и на элитные услуги красоты и не только);
+ Мощная система развития от практиков;
+ Гибкий (удобный) график работы;
+ На этапе испытательного срока выплачиваются дополнительные премии до 36 тыс рублей;

+ Своевременные выплаты+cдельная оплата выше рынка, которая позволяет влиять на свой доход! (Обсуждается при собеседовании);
+ Для комфортной работу предоставляем оборудованное рабочее место в современном офисе, ноутбук + комплектующие, корпоративная связь;
+ Реклама объектов за счёт компании;
+ Возможность зарабатывать с клиентов по всей сетке России не теряя клиентскую базу;
+ Постоянная работа под руководством профессионального наставника;
+ Получения опыта в сфере общения, продаж, коммуникаций, инвестиций и т. д;
+ Своя СРМ система и обучающий сайт;
+ Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж;
+ Постоянная поддержка Юридического отдела и менеджеров по сопровождению, и закрытию сделок!
+Дополнительный заработок на смежных услугах (ремонт, клининг и т. д) с одного и того же клиента, в отличии от других АН;
+ Спец условия от банков которые ТОЛЬКО для нашей сети, например эксклюзив от ВТБ, Совкомбанк на ипотеку от 10,5%;
+ Возможность участвовать в брокер турах по крупным застройщикам.

✔️Ваши обязанности:
Анализ рынка недвижимости и ценообразования, работа с с интернет сайтами (внутренними и внешними);
Телефонные деловые переговоры, работа с интернет сайтами;
Общение с продавцом и покупателем;
Проведение просмотров и показов недвижимости;
Постоянное развитие и предоставление отчётов;

✔️Требования:
Коммуникабельность, обучаемость (позиция ученика), гибкость, умение слушать, клиентоориентированность;
Желание вырасти финансово, заработать и выгодно приобрести новую недвижимость, попутешествовать или сформировать инвестиционный портфель в недвижимости для получения пассивного дохода;
Обязателен опыт в продажах от 6 месяцев, в любой сфере;

✔️ Если Вы хотите самореализоваться в сфере недвижимости, присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами, ставьте отклик! Мы будем рады видеть вас в нашей команде!