Менеджер по продажам жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Рио-Люкс, Агентство недвижимости
от 200000 RUR
Челябинск
улица Братьев Кашириных 32

Рио-Люкс — самое быстрорастущее агентство недвижимости в сегменте бизнес и премиум. На рынке мы с 1997 и вот что успели сделать: собрать крутую команду (более 100 сильнейших сотрудников), создать самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забирать первые места по продажам на старте крупных проектов.

Сейчас мы взяли курс на расширение бизнеса, у нас амбициозные цели по стратегии развития, хотим хакнуть рынок вторички и сделать для клиента то, что ещё никто не делает и поэтому мы открыли вакансию менеджера отдела продаж вторичной недвижимости и предлагаем вам принять участие в конкурсе. Мы ищем менеджера, который чувствует в себе потенциал пройти путь от старта до лидера сферы вместе с нами.

— Усердно и с удовольствием работать, достигая результата! (обработка заявок, созвоны и встречи с Клиентами в офисе или строительных площадках)

— Жадно впитывать все знания, которые мы тебе даем, и смело их применять. Не бойся ошибиться, мы все так начинали, мы рядом, мы поддержим!

Если ты прочитал текст до этого момента, смотри, что у нас есть:

— Поток лидов и заявок от потенциальных Покупателей

— Адаптированная CRM-система

— Персональный бизнес-трекер, который доведет тебя до первой сделки (по нашей статистике первая сделка состоится в 1месяц работы)

— Стипендия в размере 10000 на первый месяц (пока не встанешь на ноги)

— Офис прямо в центре города (личный ноутбук у каждого сотрудника)

— Система оплаты: Опытный менеджер при средней загрузке закрывает от 2 до 5 сделок в месяц, на общую комиссию более 250 т. р, получая на руки 100 т.р. и выше.

Мы предлагаем Вам:

* Работу в динамично развивающейся компании во всегда перспективной сфере;

* Если Вы достигаете амбициозных целей, мы платим амбициозные деньги и точно выше рынка;

* Интересные проекты, сложные задачи с возможностью раскрыть свой потенциал и самореализоваться;

* Реальное влияние на процессы в своей зоне контроля и на общий результат роста бизнеса;

* Дружный коллектив профессионалов своего дела;

Если Вам интересны новые неограниченные перспективы, то оставьте нам отклик.