Менеджер по продажам на входящий поток (правый берег)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

«Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу». Аристотель Онассис.

Вы нашли свою компанию, где менеджеры зарабатывают достойные деньги.

В связи с открытием нового офиса в центре города нам требуется амбициозная команда менеджеров по продажам.

ГК МетТрансТерминал уже более 25 лет занимается комплексным снабжением объектов производства и строительства «под ключ».

Мы специализируемся на поставках металлопроката российского и зарубежного производства, всех видов сортового проката, а так же изготовлении продукции по чертежам Заказчика.

Четко выстроенные процессы работы позволяют нам каждый год закрывать потребность в материалах тысячам Партнеров на территории всей России и странах СНГ.

МетТрансТерминал — надежный работодатель. Мы стремимся ориентироваться на индивидуальность сотрудника и всегда прислушиваемся к его идеям и пожеланиям, что позволяет нам избегать текучки кадров.

Мы постоянно растем и развиваемся, но всегда придерживаемся принципов оказания качественного Сервиса.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии Компании мы ищем еще больше сотрудников, замотивированных на результат, высокий заработок и собственное развитие.

Ты нам подойдешь, если:

• Имеешь опыт успешных продаж;
  • Умеешь быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, оперативно находить решения;
  • Коммуникабелен, способен легко включиться в команду;
  • Инициативен, амбициозен.

НО! Даже если у тебя нет опыта в продажах- но есть огромное желание работать в данной сфере- присылай отклик и приходи на собеседование.

В обязанности будет входить:

• Работа с входящими заявками, выставление счетов;

• Ведение телефонных переговоров с действующими и потенциальными клиентами;
  • Сопровождение заказов: расчет, запуск в работу, контроль.

У тебя будет точно:

• Стабильная з/п, состоящая из: оклада (по согласованию) и премиальный части. Наши специалисты зарабатывают от 100 000р в месяц!
  • Официальное трудоустройство, график 5/2;
  • Гарантированный входящий трафик;
  • Повышение квалификации/ курсы, при необходимости;
  • Корпоративная культура;
  • Для амбициозных менеджеров возможность быстрого карьерного роста

P.S. Если ты классный продажник, и тебя заинтересовала работа в нашей компании — для тебя можем рассмотреть индивидуальные условия.