Инструктор по йоге/ растяжке

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Школа танцев Active Style (ИП Вагудаева Марина Витальевна)
Иркутск
4-я Железнодорожная улица 4

Кто мы. Школа танцев и растяжки Active Style* (Филиал в Иркутске).

*Active Style — федеральная сеть школ танцев.

Мы преподаем современные танцевальные направления: хореографию, hip-hop, vogue, high heels, dancehall, zumba, zumba kids, jazz funk, bachata, dance mix. Нашими танцорами являются как дети, так и взрослые.

Сейчас активно расширяем расписание и добавляем новые направления.
Ищем тренеров и инструкторов по йоге, растяжке, а также различным видам мягкого фитнеса!
Хореографов танцевальных направлений также приглашаем к нам, так как мы активно расширяемся!

• Проведение качественных профессиональных занятий;
  • Ведения групповых и персональных занятий.
  • Предпочтение отдадим ярким драйвовым инструкторам, способным «зажечь» на своих тренировках;
  • Опыт работы приветствуется. (Физкультурное образование и/или дополнительные специализированные курсы);
  • Отличные коммуникативные навыки, умение создать дружелюбную рабочую атмосферу, желание помогать клиентам;
  • Доброжелательность, внимательность, уравновешенность, стремление к личностному росту;
  • Нацеленность на результат;
  • Мы ищем людей любящих свою работу и желающих развиваться в ней! Оцениваем эффективность по отзывам клиентов, наполняемости студии.
  • Заработная плата от 600 руб. до 1500 в час на руки, в зависимости от кол-ва человек в группе;
  • Частичная занятость, стабильная работа;
  • График подбирается индивидуально;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность строить карьеру в большой, стабильной, развивающейся компании;
  • Высокий доход;
  • Своевременная выплата заработной платы без задержек.

Если тебе интересно, то при отклике на вакансию пиши «тренер+" и мы свяжемся с тобой!