Офлайн-маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Горно-металлургический комплекс
Екатеринбург

В Управление маркетинга девелоперской компании ООО «СЗ «УГМК-Застройщик» требуется Офлайн-маркетолог.

Наша цель-задавать новое качество жизни, создавая стандарты девелопмента. Наши проекты: Ж. К. Макаровский, Ж. К. Нагорный, Ж. К. Изумрудный Бор, Клубный дом на Хохрякова, Премиум-проект на Октябрьской, Екатеринбург-СИТИ, Башня Исеть, Гастромолл, Шерегеш.

Мы в поисках активного специалиста, который любит то, что делает, готов развиваться в сильной компании и работать в высоком темпе. Если у вас мало опыта, но большое желание работать в девелопменте, мы научим.

• Подготовка технических заданий на изготовление полиграфической и сувенирной продукции, контроль остатков
  • Проведение тендеров среди подрядчиков по изготовления полиграфической и сувенирной продукции
  • Брендирование строительных площадок
  • Аудит отделов продаж на наличие сувенирной и полиграфической продукции
  • Аудит строительных площадок на предмет соответствия стандартам оформления
  • Подготовка ТЗ и контроль согласования паспортов фасадов
  • Подготовка ТЗ и контроль согласования рекламных конструкций
  • Подготовка и согласование бюджетов на полиграфическую и сувенирную продукцию, баннера и рекламные вывески, и конструкции (месяц, год)
  • Подготовка шоурумов и технорумов на объектах
  • Подготовка ТЗ и контроль монтажа вывесок застройщика и проектов на фасады
  • Постановка ТЗ, контроль и организация работ по фото- и видеосъемке на объектах
  • Разработка и внедрение программ лояльности для клиентов

• Опыт работы в девелопменте будет преимуществом
  • Умение работать в команде и понимание, что от твоего личного результата зависит результат всей компании
  • Высокая самоорганизованность
  • Желание развиваться
  • Открытость и гибкость к изменениям, нововведениям
  • Инициативность и результативность

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Выплаты без задержек: 2 раза в месяц
  • Возможность профессионального роста
  • Уютный офис в центре города рядом с набережной и метро «Динамо»
  • Система скидок для сотрудников в культурных, образовательных, спортивных и развлекательных заведениях
  • Участие в громких и амбициозных девелоперских проектах