Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сибирская Студия Камня
Новосибирск
Выборная улица 158А

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТКРЫТ ДО 15 июня 2024!!!

«Сибирская Студия Камня» в поисках в области продаж строительных услуг и материалов.

Если вы активы, у вас огромное желанием работать и зарабатывать, развиваться вместе с компанией — вы наш сотрудник!

Сибирская Студия Камня работает с натуральным камнем более 15 лет. Любовь к своему делу и профессионализм сотрудников позволяют воплощать самые невероятные идеи наших клиентов в жизнь.

Собственный склад, производство и профессиональная команда позволяет изготавливать из натурального камня изделия практически любой сложности и размера, обеспечивая при этом индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша цель — обеспечить каждое жилье или офис премиум класса натуральным камнем. оказать его роскошь и красоту, а также повысить культуру применения натурального камня и его использования в Сибирском регионе.

Почему открыта вакансия: мы в активной фазе развития и нашей компании требуется менеджер активных продаж в новом направлении строительных услуг.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 80000 рублей (оклад +KPI+% от продаж), РЕАЛЬНО НЕТ ПОТОЛКА
  • Официальное трудоустройство
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Помощь на этапе адаптации
  • Продукт, за который мы испытываем гордость перед клиентами
  • Общение с интересными людьми, выстраивание партнерских программ
  • Эффективные сотрудники получают подарки от компании
  • Обучение и наставничество от руководителя, так же доступ к программе Михаила Гребенюка по увеличению продаж
  • В команде вам в помощь работает видеограф для создания крутых видео
  • Опыт и бесценные знания в строительной сфере
  • Современный супер комфортный офис с удобной парковкой в Октябрьском районе
  • Опыт нашей компании с высокой репутацией, география наших объектов по всей России от Владивостока до Калининграда (социально-значимые объекты украшают нашу страны, такие как: фонтаны, храмы, театры, дома бизнес и премиум класса, памятники, музеи и конгресс центры, Президентские кадетские училища, вокзалы и автовокзалы)
  • Дружный коллектив (каждый сотрудник — профессионал в своей деятельности)
  • Вовлеченные собственники бизнеса, поддержка на всех этапах

• Построение реально работающего отдела продаж
  • Продажа интересных и востребованных услуг
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов
  • Работа в CRM-системе с воронкой продаж
  • Контроль всего цикла продаж: проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров
  • Ведение внутренней отчетности

Навыки, которые Вам необходимы:

• Образование (среднее профессиональное / высшее)
  • Умение общаться с людьми
  • Умение презентовать товар, услугу, вести переговоры, работать с контраргументами, убеждать и продавать любой товар
  • Умение пользоваться ПК, 1С
  • Желание развиваться, желание и способности к постоянному обучению

Если Вы заинтересованы, оставьте отклик на вакансию, начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу с Вами пообщаться», и укажите три причины почему, именно, Вы должны оказаться в нашей команде.

Успехов и до встречи на собеседовании.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТКРЫТ ДО 15 июня 2024!!!