Менеджер службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: 5-55
Йошкар-Ола
Вознесенская улица 25

Если ты проявляешь активный живой интерес к ИТ, мотивирован непрерывно развиваться, а умение общаться с людьми — в числе твоих сильных сторон, добро пожаловать в команду Менеджеров службы клиентского сервиса 5 — 55 !

Группа компаний «Пять-пятьдесят пять» («5−55») предлагает широкий спектр IT услуг и решений для бизнеса. Наша цель — повысить эффективность Бизнеса клиентов за счет улучшения поддерживающей ИТ-инфраструктуры.

Мы высоко ценим наших сотрудников. Каждый специалист, менеджер, руководитель — это настоящий профессионал своего дела. Сотрудникам «5−55» предоставляется официальное трудоустройство с полным соблюдением всех социальных гарантий, комфортные и современные рабочие места, и возможность удаленной работы.

В нашей компании вы всегда будете в кругу дружественного коллектива и на каждом этапе получите профессиональную поддержку. Мы поощряем инициативность и ценим результаты. Самым амбициозным предлагаем руководящие позиции и новые направления.

У нас вы добьетесь успехов в карьере и приобретете ценные навыки для дальнейшего профессионального роста:

• Умение вести переговоры с клиентом и работать с возражениями;
  • Умение достигать высоких результатов;
  • Умение эффективно взаимодействовать с коллегами из других департаментов и работать в команде;
  • Умение расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения;
  • Анализировать возможности и предлагать новые решения для клиента.

Опыт, полученный на позиции «Менеджера клиентского сервиса», позволит вам в дальнейшем вырасти до менеджера по ключевым клиентам или проектного менеджера в нашей компании.

Что предстоит делать:

• Работа с клиентами, которые находятся на обслуживании в нашей компании, ведение деловой переписки и телефонных переговоров, стремительное и чёткое разрешение всех возникающих вопросов;
  • Работа с открытыми заявками, контроль их выполнения, получение отзывов о качестве выполнения работы;
  • Написание инструкций для работы сотрудников, пользователей, исполнителей;
  • Создание отчетов, анализ процессов совместно с руководством и их улучшение;
  • Работа с возражениями клиентов;
  • Организация выездов инженеров технической поддержки;
  • Координация деятельности разных отделов компании при работе с клиентами;
  • Организация и координация процесса по приведению ИТ систем клиента к стандартам индустрии (модель ЭМИТ);
  • Участия в решение задач для ускорения выполнения запросов.
  • Управление проектами клиентов
  • Допродажи

Несомненным плюсом является:

• Системное мышление и аналитический склад ума;
  • Понимание сути информационных процессов и проблем конечного пользователя;
  • Умение организовать процесс работы;
  • Владение навыками деловой переписки и знаниями телефонного этикета;
  • Высокая скорость печати;
  • Высокая стрессоустойчивость.

• Оформление в соответствии с ТК РФ в стабильной ИТ-компании (более 20 лет на рынке) с государственной аккредитацией
  • Оплачиваемые сверхурочные, если они возникают
  • Дополнительное вознаграждение от превышения нормативов выполнения запросов
  • Режим работы 5/2,
  • Работа в большом комфортном офисе
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании;
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой
  • Корпоративная жизнь: спортивные комьюнити, клубы по интересам (настольные, компьютерные и интеллектуальные игры, книжный и кино- клуб и т.п.), подарки на День Рождения и праздники, т.п.
  • Карьерный рост по любому из профилей деятельности нашей Компании