Frontend Developer (Javascript)

Работодатель: Omega
Йошкар-Ола
Более 6 лет

ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ!

Компания Omega ищет сильного Frontend Developer (Javascript) на крупный проект нашего Заказчика, который сможет обеспечить надежность и производительность Frontend-части решений.

Омега Софт — это ИТ-компания, созданная в 2011 году. За 12 лет на рынке мы реализовали более 350 успешных проектов. Сейчас активно сотрудничаем с крупными промышленными компаниями и разрабатываем софт для автоматизации и оптимизации производственных процессов.

Наши ИТ-решения охватывают различные области рынка — программные обеспечения для госсектора и крупного производства, бизнес-приложения, ИТ-решения для финтеха, электронной коммерции, образования, разработки для игровой индустрии и прикладные мобильные приложения. Работаем строго по стандарту ISO 9001, а качество работы подтверждено доверием крупных российских и международных брендов. Итогом нашей работы является результат, превосходящий все ожидания!

Сегодня мы сотрудничаем со многими ведущими компаниями и всегда стремимся к долгосрочному партнерству. Среди наших клиентов такие компании, как Т Плюс, Силовые Машины, Сбербанк, Росавтодор, Быстроденьги, Spar, Магнит, Volkswagen, Спортмастер, ЦСКА, Новомет и многие другие.

— Опыт работы в роли разработчика от 5 (пяти) лет в проектах по разработке и/или модификации и/или внедрению ПО с использованием инструментов и технологий Javascript;

— Опыт работы со всеми указанными технологиями по направлению Javascript: TypeScript; ES6/7; React (Angular, Vue); Git; Webpack; Websockets; CORS; Selenium;

— Опыт в управлении командой разработчиков (не менее трёх человек);

— Опыт командной разработки с использованием програмных продуктов Confluence и Jira;

— Опыт работы как в каскадных (waterfall), так и в гибких методологиях (Agile и/или DevOps и/или Scrum) разработки.

Присоединяясь к Omega, вы получаете:

интересную работу в международной IT-компании;

возможность использовать современные технологии и инструменты;

участие в проектах мирового уровня;

оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;

достойную полностью белую заработную плату;

возможность карьерного роста;

молодую и амбициозную команду профессионалов-единомышленников;

плавающее время начала рабочего дня;

безграничный доступ к кофемашине, регулярные завтраки, печенье, конфеты и т.д.;

возможность изучения английского языка прямо в офисе;

дружескую атмосферу внутри компании, совместное празднование важных дат и корпоративные мероприятия, подарки

доступ к корпоративной библиотеке;

просторный офис с отдельной тренажерной комнатой, душевой и игровой зоной в самом центре города.