Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Федеральная сеть комиссионных магазинов SMart
Новосибирск
улица Гоголя 38

Мы федеральная компания сети ломбардов и магазинов по продаже б/у цифровой техники, представленная (пока) в пяти городах: Новосибирск, Якутск, Новокузнецк, Кемерово и в городе Краснодар. На рынке мы уже 11 лет и совершили более 1 000 000 операций и выдали Российскому населению денежных средств более 1 миллиарда рублей.

Компания растет ежедневно, а с нами растет и вся команда.

Наша миссия чтобы у людей не было краткосрочных финансовых проблем и всегда был выбор необходимого товара по лучшей цене. Поэтому мы не стоим на месте, а ежедневно продвигаемся вперед!

Мы уверены, что это только начало и самое интересное впереди. Мы стали лидерами своих городов, теперь цель стать № 1 в России!

С чем мы сейчас боремся:

— Сложная репутация ломбардов в России и непонимание принципов работы комиссионных магазинов ХХl века

— Финансовая безграмотность населения

— Наша Ц. А. не понимает, что она наша

— Не отлаженная маркетинговая стратегия и система привлечения клиентов, через интернет

Что нам необходимо от вас:

— Ведение команды контента и smm менеджеров, интернет-маркетологов, дизайнеров и других исполнителей

— Контроль и оптимизация социальных сетей, таргетированной рекламы, контекстной рекламы, системы управления обработки клиентами (CRM), e-mail рассылок и других digital областей

— Разработка маркетингового продукта и плана его продвижения

— Анализировать рынок, конкурентную среду; потребность спроса. Умение влиять на спрос

— Умение управлять репутацией и формировать положительный образ

— Непрерывно проводить анализ ключевых показателей, улучшать эти показатели;

— Рассчитывать ROI, CAC, CPA по рекламным каналам;

— Формировать бюджеты и контролировать основные показатели по их исполнению

Какие компетенции нам необходимы:

— Подтвержденный успешный опыт руководства командой, а также продвижением финансовых или схожих с нашей деятельностью продуктов

— Глубокое понимание SMM, SEO, PR, Контекст, Таргет и других процессов на техническом уровне

— Понимание принципов роста и развития проектов, желание развиваться в этом направлении

— Комплексное знание всех инструментов интернет-маркетинга (способность предложить эффективные инструменты для увеличения количества сделок)

— Хорошие организаторские, аналитические и мотивационные способности (постоянный контроль за выполнением задач своего непосредственного персонала)

Мы можем вам предложить:

— Оплата (фиксированный оклад + бонусы по KPI) по итогам прохождения интервью

— Выплаты за стаж! Каждый год оклад увеличивается от 5.000р — 10 000р

— График работы: 6/1 (суббота еженедельное собрание, воскресенье-выходной)

— Офис (ул. Гоголя 38) со всеми необходимыми гаджетами

— Молодой дружный коллектив (ср. возраст 27лет)

— Возможность реализации своих амбиций, интересные и разноплановые задачи

— Тренинги и дополнительное обучение за счет компании

— Корпоративы и мероприятия для сотрудников, подарки и поздравления Вашим родным

Если чувствуешь, что подходишь нам, отправляй отклик, будем рады видеть тебя в нашей команде!