Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по ведению проектов в дизайнерскую IT компанию

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Вебразработка
Нижний Новгород
улица Родионова 193

Дизайнерское Агентство интернет-маркетинга «Вебразработка» существует уже более 16 лет и за это время нашей компанией были созданы сотни сайтов, разработано множество it решений, запущены сотни рекламных компаний. Вебразработка — это коллектив профессионалов как в дизайне, так и в менеджменте.

Работая в нашей компании, вы получите:

— бесплатное обучение и ввод в должность;

— высокую зп без верхнего предела (50000 с первого месяца, в среднем наши опытные менеджеры получают 150000 тыс рублей);
— 8-часовой рабочий день с плавающим графиком пн-чт, короткая пятница 10.00−16.00;

— красивый двухэтажный офис со всеми удобствами (рядом с ТРЦ «Фантастика», удобная транспортная развязка), бесплатные чай, кофе, сладости, «Физкульт» в соседнем доме;

— молодой, приятный и профессиональный коллектив.

— продажа конкурентоспособного продукта в сфере it;

— работа с клиентской базой и ее расширение;

— заключение договоров, оформление и ведение соответствующей документации;

— информирование своих клиентов о спецпредложениях, консультирование по продукции компании;

— выстраивание и поддержание теплых долгосрочных отношений с клиентами, создание положительного имиджа.

Каким мы видим нашего кандидата:

— активная жизненная позиция, многозадачность, желание развиваться в сфере менеджмента и зарабатывать намного выше среднего;

— стрессоустойчивость, способность быстро обучаться, хорошая память,
— умение выстраивать деловые переговоры, вести их в нужное русло и отстаивать свою позицию или уверенность, что Вы обладаете подобными талантами

— чувство юмора, обаятельность — способность «нравиться» ;

— нацеленность на длительную работу в компании;

— приветствуется (но не обязателен, всему научим при наличии желания и таланта) опыт работы в продажах

— умение упорядочивать информацию и быстро работать с документами.

Уважаемые кандидаты, благодарим за проявленный интерес, оставляйте Ваш отклик или звоните и мы свяжемся с Вами. На пустые отклики не отвечаем!