Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Учебный центр Инженер
Северодвинск
Первомайская улица 20

Учебный центр «Инженер» занимает одно из лидирующих мест на рынке образовательных услуг в предоставлении дополнительного профессионального образования дистанционного формата, а также в проведении очных семинаров и вебинаров на рынке Архангельской области и по России. Успешно работаем более 5 лет. Ежедневно проводим обучающие мероприятия по различным направлениям: охрана труда, пожарная безопасность и рабочие профессии, а также спецтехника и судовождение.
Качество оказываемых услуг и стоимость позволили нам заслужить репутацию надежной, заслуживающей доверия, пользующейся признанием и авторитетом образовательной организации. Мы работаем в сегменте B2B и B2C, помогаем нашим клиентам стать эффективнее!

Работа приблизительно такая:

Прием входящих звонков;
Исходящие звонки, редко — холодные;
Общение с клиентами в мессенджерах и почте;
Консультирование по телефону и в офисе и последующая продажа образовательных услуг;
Ведение клиента от знакомства до подписания акта выполненных работ;
Работа и отчетность в CRM системе;

Наши ожидания:

Среднее профессиональное или высшее образование;
Грамотная устная и письменная речь, хорошо развитые коммуникативные навыки, широкий кругозор;
Уверенное пользование ПК;
Нацеленность на результат;
На начальном этапе нужно быть готовым много обучаться;

График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
Заработную плату: фикс 40000 + % от индивидуального плана продаж + доп. премия от общего плана = минимум от 60 000 р.; текущий менеджер зарабатывает от 80000р;
Процесс адаптации и вхождение в должность под контролем опытного наставника;
Продукт, который легко продавать, с прямой возможностью влиять на свой доход;
Удобный офис;
Корпоративная культура: корпоративы, праздничные мероприятия и пр.;
Отличный дружный коллектив профессионалов — от нас не уходят. В среднем, сотрудники работают с основания компании;
Логичное и понятное обучение, возможность влиться в работу за считанные дни;

Откликайся, стань часть команды «Инженера»!