Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сантехмастер групп
Казань

Мы — активно развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве сантехнических уплотнителей.

Наш быстрый рост и достижения — результат труда и таланта нашей уникальной команды.

Гордость за каждого сотрудника и внимание к их потребностям лежат в основе нашей корпоративной культуры. Мы стремимся создать атмосферу, где каждый чувствует себя значимой частью большого и дружного коллектива.

Забота о сотрудниках, их росте и развитии — не просто слова, а наша основная философия.

Если вы ищете место, где ваш труд будет оценен и где вы сможете расти вместе с компанией, которая действительно заботится о своих сотрудниках, то мы ждем именно вас!

1. Посещение торговых точек/представительств на своей территории, которые прописаны в индивидуальном маршрутном листе;
  2. Сбор заявок на поставку определенного количества товара;
  3. Заниматься продвижением новой продукции;
  4. Выполнять мерчендайзинг — то есть выставлять товар на самые привлекательные места на торговых точках;
  5. Поиск новых клиентов;
  6. Регулярный контроль точек продаж.
  7. Вхождение в контакт с руководителями магазинов.
  8. Увеличение точек продаж, и предлагаемого ассортимента.

• адекватный уровень коммуникабельности, общая грамотность, навыки вербального общения, манера поведения, индивидуальный имидж;
  • самодисциплина, мотивированность на успех;
  • желание повысить квалификацию, участвовать в тренингах, посещать курсы, стремление к самообразованию и самореализации;
  • активность, работоспособность, умение быстро ориентироваться в ситуации;
  • средне-специальное или высшее образование;
  • стрессоустойчивость, толерантность, выдержка;
  • готовность работать вне четкого графика, в условиях постоянных поездок, командировок;
  • знание основ мерчендайзинга