Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Профессиональная Коллекторская организация Пойдём!
Новосибирск
улица Фрунзе 49/3

ПКО «Пойдем!» — юридическая компания, основным направлением деятельности которой является урегулирование вопросов по погашению просроченной задолженности. Мы активно развивается с 2017 г. и осуществляем свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства РФ, строго соблюдая этические и нравственные нормы в процессе взыскания.

Четкость, структурность, максимальная автоматизация задач, а также профессиональный рост и яркая корпоративная жизнь — то, что Вас ждет у нас!

В группу по судебной работе требуется юрисконсульт

Задачи:

• Анализ процессуальных документов — судебные постановления в форме судебных приказов, решений суда, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции;
  • Формирование заявлений о выдаче судебных приказов;
  • Формирование исковых заявлений об обращении взыскания на имущество должника;
  • Формирование заявлений о взыскании в порядке искового производства;
  • Формирование частных жалоб на определение суда;
  • Формирование апелляционных, кассационных и надзорных жалоб;
  • Переписка с судами;
  • Направление документов через ГАС правосудие;
  • Формирование административного искового заявления

Мы ждем от кандидата:

• Оконченное высшее юридическое образование;
  • Навык работы с исполнительными документами;
  • Навык работы с госуслугами;
  • Навык подачи документов через ГАС правосудие.

• Стабильность и уверенность: официальное трудоустройство, «белая» зарплата (выплачивается 2 раза в месяц без задержек), полный соц. пакет;
  • Комфортный офис в центре города с кухонной зоной и кондиционерами;
  • Доброжелательное и непринужденное общение с коллегами: обращение на «ты», отсутствие дресс-кода;
  • Профессиональный и карьерный рост: интересные задачи, с возможностью заявить о себе;
  • Интересную корпоративную жизнь: конкурсы среди сотрудников с ценными призами, яркие и незабываемые корпоративные мероприятия.

Мы ждем в команду смелых и амбициозных людей, с жаждой совместного роста и развития!!!