Врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГАУЗ Детская стоматологическая поликлиника
Улан-Удэ
площадь Революции 1

Заработная плата указана при работе на 1 ставку.

При трудоустройстве с 01.06.2024 по 30.09.2024 в ГАУЗ «ДСП» врач получит единовременную выплату в размере 300 тыс.руб.

Команда наших специалистов работает на единый результат — медицинская помощь должна быть качественной и безопасной. С 2017 года мы имеем сертификаты менеджмента качества соответствия требованиям ГОСТ Р ISO 9001−2015 и ГОСТ Р ISO 54934−2012, стандартам СтАР.

Мы ищем профессионалов в области стоматологии, которые готовы присоединиться к нашей дружной команде врачей и помочь нашим пациентам сохранить здоровье своих зубов. Если вы врач-стоматолог/зубной врач и стремитесь к дальнейшему профессиональному росту, мы будем рады видеть вас в нашей клинике.

Наши сотрудники ценят в нашем учреждении:

• Индивидуальную программу наставничества и полное сопровождение со стороны опытного врача;
  • Работу в команде при решении трудных клинических ситуаций;
  • Финансовую стабильность и постоянный рост дохода.
  • Высокий корпоративный дух

Меры социальной поддержки:

• Выделение денежных средств на приобретение первичного жилья в размере 150 тыс. рублей;
  • При предоставлении медицинских услуг работникам ГАУЗ «ДСП» и членам их семей предоставляется скидка до 70%;
  • Софинансирование в размере 50% стоимости занятий работниками спортом в спортивных центрах, организациях, клубах;
  • Оказание материальной помощи работникам в связи с различными жизненными ситуациями;
  • Удлинение ежегодного оплачиваемого отпуска 14 календарных дней;
  • Участие в конкурсах профессионального мастерства «Лучший врач года», «Лучший средний медицинский работник», победители конкурсов награждаются сертификатом на участие во Всероссийской научно — практической Конференция Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал Салон», г. Москва;
  • Участие в мастер — классах, тренингах, семинарах;
  • Представление поликлиники на республиканских, всероссийских конкурсах.

• Постоянная работа
  • Официально оформление по ТК РФ с предоставлением соц. пакета;
  • Возможность работы по внутреннему совместительству, в т.ч. на ПЛАТНОМ приеме;
  • Возможность обучения особенностям работы на детском приеме;
  • Дружный коллектив с высококвалифицированными специалистами;
  • Рабочее место в центре города

• Оказание квалифицированной медицинской помощи при стоматологических заболеваниях.
  • Ведение приёма по своей специализации в полном объёме
  • Ведение медицинской документации;
  • Работа в команде

• Наличие документов, подтверждающих квалификацию: диплом, интернатура, ординатура, действующего сертификата специалиста или протокол об аккредитации;

Все остальные нюансы готовы обсуждать лично с каждым врачом в рамках собеседования с заведующими лечебно-профилактическими отделениями.