Директолог / Специалист по контекстной рекламе middle

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: FINEPROMO (ООО Грин Форест)
Новосибирск

Мы агентство интернет-маркетинга со специализацией на контекстной рекламе и аналитике. Стараемся достичь баланса в рабочем процессе, при этом получая максимум результата из рабочих часов. Сотрудники (как и клиенты) работают в нашей команде долго и с комфортным количеством проектов. У нас горизонтальная структура, высокая степень свободы и ответственности. Каждый сотрудник может открыть новое бизнес направление и получать процент от успешной реализации с правом на ошибку.

Finepromo — сертифицированное агентство Яндекс, MyTarget, Google Partners Premier. Мы входим в топ3 региональных агентств по размеру рекламного бюджета под управлением. Работаем с клиентами по всему миру.

Что предстоит делать:

• Вести проекты: настраивать и вести рекламные кампании на разных площадках (Яндекс / Google / Вк / FB и др. Анализировать статистику и на основе выводов вносить изменения в рекламу. Работать в команде с другими специалистами;

• Участвовать в составлении стратегии проектов: предлагать идеи по улучшению кампаний / идеи по новым запускам или инструментам;

• Участвовать в развитии отдела платного трафика: наши специалисты занимаются не только проектной работой, но и внепроектной — делают кросс-аудиты на проектах, обучают сотрудников компании, составляют чек-листы и инструкции, изучают новые рекламные инструменты и внедряют их в работу.

Мы открыты к тестированию разных гипотез и хотим создавать новые услуги, поэтому с нами точно получиться реализовать весь твой потенциал.

Требования к кандидату:

• Базовые знания интернет-маркетинга

• Опыт от 3 лет в контексте, нам нужен крепкий middle и наличие у тебя кейсов

• Опыт ведения проектов с большими бюджетами: от 3 млн в месяц

• Навыки работы с системами аналитики (хорошо, если можешь подтвердить сертификатами)

• Умение составить стратегию развития каналов платного трафика проекта

• Высокий уровень ответственности и самодисциплины

• Мотивация развиваться в интернет-маркетинге

• Честность и порядочность

• Проактивность и ориентация на результат

В нашей компании получают возможность раскрыться люди с разными качествами — как с аналитическими, так и с творческими.

• Гибкий рабочий график. Главное — результат и отсутствие стагнации

• Конкурентная ЗП (от 80к) после прохождения испытательного срока (фин. мотивация — это большой процент от прибыли с проекта)

• Молодой и дружный коллектив

• Обучение, наставничество

• Возможность быть спикером и участником конференций по интернет-маркетингу