Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Умничка, производственная компания
Тюмень
улица Салтыкова-Щедрина 58

Компания «Умничка" — это тюменский производитель развивающего оборудования, мебели и площадок для детских учреждений.

Наша команда — это талантливые специалисты, обладающие высоким профессиональным опытом и использующие современные технологии для создания уникального продукта.

С 2014 года мы создаём интересную, актуальную и безопасную предметную среду для развития детей по общеобразовательным и «инклюзивным» программам ДО.

Мы ценим: честность, открытость, ответственность, профессионализм, любовь к людям и детям!

Приглашаем в нашу команду позитивного офис-менеджера.

Какие задачи решать:

• Встреча с улыбкой наших сотрудников и гостей;
  • Организация бесперебойной работы и контроль за порядком офиса (заказ вкусняшек, канцтоваров, хоз. товаров, передача коммунальных услуг — свет, вода и т.д.);
  • Организация деловых поездок для руководителей (заказ авиа, ж/д билетов, бронирование гостиниц);
  • Сопровождение совещаний (подготовка необходимых материалов, информирование участников о времени и месте проведения);
  • Помощь руководителю в решении текущих задач, административная и информационная поддержка;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий.

Про Вас:

• Опыт работы администратором/офис-менеджером приветствуется;
  • Вы активны и полны жизненной энергии;
  • Вы схватываете все на лету;
  • Вы легко осваиваете новое и готовы быстро учиться;
  • У вас грамотная письменная и устная речь.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 (СБ и ВС выходной);
  • Современный, уютный офис в центре город;
  • Прозрачные процессы в компании и гибкий менеджмент;
  • Ежедневные «плюшки»;
  • Возможности для карьерного роста.

Компания «Умничка» — история о том, как увлечение стало делом всей жизни. Мы формируем многогранный мир успешного человека, начиная с детства.

Вы с нами?!