Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

В стабильную компанию приглашаем сотрудника, который любит планировать, анализировать, вести математические расчеты, не боится рутинной работы и разнообразия одновременно!

Приходи сам и приводи друзей! Выплачивается бонус за каждого сотрудника которого вы порекомендовали!

Что нужно будет делать:

• снабжать подразделение товаром закрепленного направления,
  • анализировать рынок аналогичных товаров,
  • выбирать оптимальных поставщиков,
  • заключать договора на поставку, рассчитывать себестоимость и розничные наценки на основании анализа цен конкурентов.

Коротко о вас:

• желателен опыт работы в 1С;
  • аналитический склад ума;
  • не боязнь сложностей и режима многозадачности

Мы предоставляем:

• удобный график работы пн с 8−00 до 17−00, вт-пт с 9−00 до 18−00, (одна рабочая суббота в 2 месяца с 8−00 до 14−00);
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • испытательный срок 2 месяца;
  • заработную плату 2 раза в месяц без задержек;
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • ежегодную индексацию зарплаты по рынку труда;
  • бонусы от Компании: скидки в строительный супермаркет, ресторан, фитнес-клуб, санаторий; подарки на дни рождения, на профессиональные праздники, на день рождения Компании и Новый год; подарки для детей сотрудников; премии на юбилейный год работы в Компании и многое другое;
  • мы поддерживаем «боевой дух» наших сотрудников и организовываем производственные конкурсы, которые мотивирует персонал на еще большие успехи и достижения;
  • комфортный офис в центре города и столовая;
  • наставник на весь период адаптации;
  • постоянное внутреннее обучение;
  • по-настоящему дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций.

Добро пожаловать!