Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Полиэкс
Пермь
улица Окулова 75к2

Компания "Полиэкс" специализируется в области химических технологий и реагентов для нефтяной и газовой промышленности.

Мы на рынке 23 года и продолжаем свое развитие, в связи с чем мы усиливаем нашу команду и ищем сотрудника на новую должность

Что будет входить в должностные обязанности:

Сопровождение входного контроля сырья и материалов работниками подрядчика, а именно:

- осмотр внешнего вида, маркировки сырья и материалов;

- контроль за работниками подрядчика при взятии арбитражных проб с каждой поступающей партии сырья;

Нумерация и учет кубов, дефектовка кубов;

Контроль готовности продукции к отгрузке по чек-листу, взятие арбитражных проб готовой продукции;

Сопровождение на отгрузке готовой продукции

Требования к кандидату:

В команду логистов нашей компании мы ищем инициативного, стрессоустойчивого, коммуникабельного сотрудника, умеющего нести ответственность за свои действия и решения, а также обязательно имеющего:

• образование не ниже среднего профессионального
  • уверенный пользователь ПК
  • знание:

​​​​​​​​​​​​​​Инструкции о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству (утверждена постановлением Госарбитража СССР от 15.06.65 г.);

Инструкции о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству» (утверждена постановлением Госарбитража СССР от 25.04.66 г.);

порядка приема, движения и перемещения товаров.

правил оформления документов на прием и отправку грузов;

основ технологии и организации производства, организации документооборота бухгалтерского учета, правил документооборота;

Что наша Компания предлагает:

Работа в стабильной развивающейся Компании

Рабочее место: г.Пермь, ул. Соликамская, 305

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня, своевременная выплата полностью белой заработной платы

Повышение квалификации (в т.ч. тренинги, семинары, вебинары) за счет Компании

Корпоративные мероприятия, подарки на Дни рождения

Страхование от несчастных случаев

Подключение к ДМС после первого года работы в компании

Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.