Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АПТУ.РУ
Чехов
Промышленная улица 1

ООО «АПТУ.РУ» ведет свою деятельность с 14.06.2019 года. Мы занимаемся пошивом разных видов одежды. Производство, склад, офис находится на территории ПСК «Сергеево» по адресу: Московская область, Чеховский район, д. Сергеево, ул. Промышленная д. 1. Цель нашей компании построить самое современное производство по пошиву самых сложных брендовых моделей верхней одежды и спецодежды. Компания воплощает каждую идею заказчика в реальность без брака и в срок. На производстве имеется самая последняя модель машинок в швейном мире. Результатом, нашей компании является сотрудничество по пошиву брендовой одежды с известными брендами, так же выполняем госзаказы и гособоронзаказы. Компания на сегодняшний день трудоустроила около 250 сотрудников.

• клиент-банк, формирование платежных документов и выписок;
  • подготовка первичной документации и ввод поступающей первичной документации в 1С;
  • формирование документов на отгрузку/реализацию;
  • среднее/высшее образование;
  • знание бухгалтерского и налогового учета, знание нормативных документов касающихся бухгалтерского и налогового учета;
  • уверенный пользователь 1С 8.3;
  • ответственность, внимательность и аккуратность в работе с документами, стрессоустойчивость, умение и готовность работать с большим объемом информации;

— График работы 5/2 с 8.00 до 17.00

— Оформление согласно ТК РФ;

— Зарплата от 70 000 на руки;

— Испытательный срок от 1 до 3 месяцев;

— стабильная зарплата без задержек!